Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Привет всем! Ребята, нужна ваша помощь - срочно надо поменять квартиру для работы, подскажите пожалуйста, кто что знает. Нужно без бабуличек, под домом, без лишних вопросов ...
и кому я расказываю? ? Девочки милые, подскажите!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Браво! Нашли у кого спросить! Конкуренцию никто не отменял? Не? :sweat_smile:
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Привет всем! Ребята, нужна ваша помощь - срочно надо поменять квартиру для работы, подскажите пожалуйста, кто что знает. Нужно без бабуличек, под домом, без лишних вопросов ...
и кому я расказываю? ? Девочки милые, подскажите!
Может быть стоит открыть интернет браузер на другой странице? Например ОЛХ или другие доски объявлений?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не стоит всех судить по себе.
Я буду надеятся, что я ошибаюсь! А вы с чувством бескорыстности сообщите, где же найти квартиру? Хотя...вы же гдето писали об отсутствии альтруистических настроений?
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Я буду надеятся, что я ошибаюсь! А вы с чувством бескорыстности сообщите, где же найти квартиру? Хотя...вы же гдето писали об отсутствии альтруистических настроений?
Даже не сомневайтесь ;)
Только не путайте альтруизм и солидарность.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Привет всем! Ребята, нужна ваша помощь - срочно надо поменять квартиру для работы, подскажите пожалуйста, кто что знает. Нужно без бабуличек, под домом, без лишних вопросов ...
и кому я расказываю? ? Девочки милые, подскажите!
Нашли где спрашивать,чес слово! :sweat_smile: То в открытую про мужичка с иксов пишите,то про квартиру совет просите..
Любые сайты аренды Вам в помощь. Даю бесплатный лайфхак,чисто от себя ,бесплатно заметьте! Вбиваете в гугл поиск "купить данные аренды квартир" выдает Вам сайты где продают эти данные,стоит 150-300 гр,это номера телефонов напрямую от хозяев квартир,без риелторов. Звоните и договариваетесь.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Привет всем! Ребята, нужна ваша помощь - срочно надо поменять квартиру для работы, подскажите пожалуйста, кто что знает. Нужно без бабуличек, под домом, без лишних вопросов ...
и кому я расказываю? ? Девочки милые, подскажите!
Посуточно могу дать контору без вопросов,а вот помесячно это проблемма для всех
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
А брал ли кто нибудь книги и не отмечал их у библиотекаря??
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Книга нудновата, как по мне, и дается не легко...
А вот с ее философией не знаком.
Атлант расправляет крылья, это и есть библия ее философии. Но согласен книга читается сложно, но даёт много пищи для размышлений.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Атлант расправляет крылья, это и есть библия ее философии. Но согласен книга читается сложно, но даёт много пищи для размышлений.
Возможно, я пытался воспринять ее с точки зрения ведения бизнеса...
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Не, я предпочитаю книги покупать,хочу собрать большую библиотеку)
Есть книги для профильного обучения, которые очень дорогие. По этому приходится пользоваться библиокой.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Есть книги для профильного обучения, которые очень дорогие. По этому приходится пользоваться библиокой.
Сейчас практически любую книгу можно найти в электронном варианте. Их возвращать никуда не надо) Но я всё же, за аналоговые источники.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сейчас практически любую книгу можно найти в электронном варианте. Их возвращать никуда не надо) Но я всё же, за аналоговые источники.
А я в электронном виде не люблю читать:(
 
Сверху