Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Интересует такой вопрос.
Хочу попробовать какой-то другой район для работы(на данный момент работаю на Запорожца), может кто-то поделится с личного опыта у кого как и где с работой?
Может стоит изменить своё отношение к работе?)) Как по мне, количество работы от района не зависит особо! Скорее всего, количество работы зависит от качества предоставляемых услуг и условия в которых вы их предоставляете!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Может стоит изменить своё отношение к работе?)) Как по мне, количество работы от района не зависит особо! Скорее всего, количество работы зависит от качества предоставляемых услуг и условия в которых вы их предоставляете!
Но врядли человек за качеством поедит в обеденный перерыв, по пробкам, в другой конец города...;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну и таких мужчин тоже хватает:eek::);)
Честно скажу,у меня тоже в основном ездят те,кто близко работает или живет.С другого конца города человек может приехать если нет пробок,либо в выходной день.
 
  • Like
Реакции: Mary

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Может стоит изменить своё отношение к работе?)) Как по мне, количество работы от района не зависит особо! Скорее всего, количество работы зависит от качества предоставляемых услуг и условия в которых вы их предоставляете!
+ внешние данные
 

Доша

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Как потенциальный клиент, могу Вам дать такой совет: берите спальные районы, но только не Трою и Дарницу. Теремки, Солома, Оболонь, Харьковский, Русановка - будут получше. Рядом с метро. Средний ценовой диапазон. В центре много контор, высокая конкуренция и постоянные пробки, не удобно добираться, но зато в обеденное время будет у Вас работа всегда.
?
 

Доша

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Может стоит изменить своё отношение к работе?)) Как по мне, количество работы от района не зависит особо! Скорее всего, количество работы зависит от качества предоставляемых услуг и условия в которых вы их предоставляете!
Спасибо,учту.
 
Сверху