Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Речь о том,что пополняется счёт ,а деньги они не возвращают,блокируют сразу же если возмущаешься. Их объявления тоже нелегальны, особенно откровенные фото и открытый текст у большинства.Пусть возвращают средства если не хотят вывешивать объявления.
аха.. и кстати там еще куча фейковых обьяв..у меня подруга кредит не вернула в одну шарашку, так они нашли ее фотку в контакте и запостили там куча обьяв с ее личными настоящими фото что она недорого сосет в машине и дает..куда только можно...она плачет что звонки с утра до вечера, а админам пох.. :rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
аха.. и кстати там еще куча фейковых обьяв..у меня подруга кредит не вернула в одну шарашку, так они нашли ее фотку в контакте и запостили там куча обьяв с ее личными настоящими фото что она недорого сосет в машине и дает..куда только можно...она плачет что звонки с утра до вечера, а админам пох.. :rofl:
Там есть функция жалоба под объявлением,так быстрее реагируют. А так-то жесть конечно.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Эй! О чем вы сейчас гутарите!? Вы жалуетесь на то что админы не идут на встречу Нелегальному бизнесу! face palm Радуйтесь, что есть хоть какаято возможность запостить свое обьявление!:eek:
ой, а этот все завидует, что он НЕ девушка и НЕ может работать :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Он работает. По вопросам заказа его - ко мне.
за секс с несовершеннолетними предусмотрена статья, так что вы по двум статья пойдете-за сутенерство и за привлечение в секс индустрию несовершенолетнего юношу
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
за секс с несовершеннолетними предусмотрена статья, так что вы по двум статья пойдете-за сутенерство и за привлечение в секс индустрию несовершенолетнего юношу
Мейжду прочим, то что я студент не говорит о том, что я не имею права голосовать;)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
сутенерство и за привлечение в секс индустрию
Не путайте жлобское сутенерство с бизнес-проектом в виде команды, расчетов аналитиков и маркетологов, бухгалтерией, своей ERP, кризис менеджеров
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А замуж за него исключительно ради бабочек в животе взять хотели? :sweat_smile:
Это с надеждой на будущее,Вы просто не понимаете! Сейчас Пачино в низах в разведке,а позже на повышение пойдёт,разоблачение там , коррупция,взятки. Она ж как сыр в масле кататься будет.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это с надеждой на будущее,Вы просто не понимаете! Сейчас Пачино в низах в разведке,а позже на повышение пойдёт,разоблачение там , коррупция,взятки. Она ж как сыр в масле кататься будет.
Чтобы быть женой генерала, нужно сначала выйти замуж за лейтенанта...
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Это с надеждой на будущее,Вы просто не понимаете! Сейчас Пачино в низах в разведке,а позже на повышение пойдёт,разоблачение там , коррупция,взятки. Она ж как сыр в масле кататься будет.
ага..со времене можно и фейство бросить...свой салончик открыть :p
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
С Новым Годом всех)
В новогоднюю ночь решила сменить город работы(нахожусь в Киеве)
Может кто-то с вас владеет информацией как обстоят дела с работой в других городах (Харькове, Одесса, Днепр, Львов)?
"Кто-то из вас" - так правильно пишется!
 

Доша

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Интересует такой вопрос.
Хочу попробовать какой-то другой район для работы(на данный момент работаю на Запорожца), может кто-то поделится с личного опыта у кого как и где с работой?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Интересует такой вопрос.
Хочу попробовать какой-то другой район для работы(на данный момент работаю на Запорожца), может кто-то поделится с личного опыта у кого как и где с работой?
Тут таким могут поделиться единицы,сама не раз интересовалась,конкуренция шо поделать...;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Тут таким могут поделиться единицы,сама не раз интересовалась,конкуренция шо поделать...;)
Я могу поделиться! Но как таксист только...
Хорошо работается в 7 и 8 округе Парижа, чуть хуже в 11-13. В 1-6 слишком себе дороже...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если хотите переквалифицироваться в таксисты, могу дать пару "бесплатных" уроков...
Хотя в такси практически нет секса, поэтому Вам наверное не очень подойдёт...
Че,я слышала некоторые таксисты, тоже иногда подсасывают;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Интересует такой вопрос.
Хочу попробовать какой-то другой район для работы(на данный момент работаю на Запорожца), может кто-то поделится с личного опыта у кого как и где с работой?
Мне кажется,ближе к центру скорее. А если дальше,то главное рядом в пешей доступности метро чтоб находилось.
 
Сверху