Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Интересует такой вопрос.
Хочу попробовать какой-то другой район для работы(на данный момент работаю на Запорожца), может кто-то поделится с личного опыта у кого как и где с работой?
Толпы желающих поделиться инфой ,))) Вы про конкуренцию когда нибудь слышали?)))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Интересует такой вопрос.
Хочу попробовать какой-то другой район для работы(на данный момент работаю на Запорожца), может кто-то поделится с личного опыта у кого как и где с работой?
Как потенциальный клиент, могу Вам дать такой совет: берите спальные районы, но только не Трою и Дарницу. Теремки, Солома, Оболонь, Харьковский, Русановка - будут получше. Рядом с метро. Средний ценовой диапазон. В центре много контор, высокая конкуренция и постоянные пробки, не удобно добираться, но зато в обеденное время будет у Вас работа всегда.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как потенциальный клиент, могу Вам дать такой совет: берите спальные районы, но только не Трою и Дарницу. Теремки, Солома, Оболонь, Харьковский, Русановка - будут получше. Рядом с метро. Средний ценовой диапазон. В центре много контор, высокая конкуренция и постоянные пробки, не удобно добираться, но зато в обеденное время будет у Вас работа всегда.
Оболонь конторами тоже наполнена. И бабушками за "500" всё включено.
Это смотря в какое время девушка работает. Если дневное в основном,то ближе к центру лучше,чтоб удобней было в рабочее время и обеденные перерывы к ней добираться,если больше вечером и ночью,то лучше спальные районы.
 
Сверху