девочки нужна помощь с рекламой

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Понятное дело. На собеседовании в такой сфере всегда все хорошо.

У меня пару вопросов по стрипу все-таки: на каком этапе лопнуло терпение? Вы на пилоны работать выходили? Или терпение лопнуло на этапе тренировок? Есть ли спортивная подготовка в прошлом?
 

Вика_cherry

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Понятное дело. На собеседовании в такой сфере всегда все хорошо.

У меня пару вопросов по стрипу все-таки: на каком этапе лопнуло терпение? Вы на пилоны работать выходили? Или терпение лопнуло на этапе тренировок? Есть ли спортивная подготовка в прошлом?
на пилоне.в целом мне нравилось(если б нормальна можна было зарабатовать,а так очень мало гостей.)я не скажу что физически мне было сложно
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
на пилоне.в целом мне нравилось(если б нормальна можна было зарабатовать,а так очень мало гостей.)я не скажу что физически мне было сложно
На " приватах " много не заработаешь... а выезда у Вас в клубе были?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не буду пытаться переубедить попробовать пойти в другой клуб, потому что чувствую, что решение Вы уже приняли.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Привет)подскажите. куда можна (какие сайты)выставить свою анкету)Спасибо)
Самое главное ставить рекламу так,чтобы вас ,не дай Бог,не увидел Жека Бауман......а то увидит,влюбится,а вы ему вдруг откажите.....он вторую душевную травму точно не переживет.И будет со всем управлением бегать за вами три года,мстить,чтобы никто из других мужиКов кроме него к вам не подходил....за отказ может еще лицо вам разбить.....ох уж эти душевнобольные.....я считаю,что что он в этом не виноват,наверное,все вкучу:ненадлежащее воспитание родителей,алкоголь,наркотики и фатальная безответная школьная любовь.Посмотрите фильм Кремень- психологический портрет на сорок процентов
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Если захотеть,можно и в космос улететь ))).Интересно,какие вкусы у мужчины!?Целлюлит или подтянутые формы !?52 кг или 70 ?)))172 или 150 ?)))
172/52 и целлюлит точно не возбуждает)) Но только по этим параметрам не стоит ориентироваться. Есть и полненькие девушки очень даже красивые!
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху