Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Не сочтите за наглось, но хотела бы попросить пару советов для начинающей в Киеве. где разместить рекламу, какую ставить цену, как себя обезопасить-вычислить гемора и мента. и вообще как работа идет в Киеве? можно ли тут зарабатывать или лучше валить отсюда?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
я знаю что вопросы быть может наглые и глупые, но мне больше не с кем посоветоватся..
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я уже не девочка, но дам Вам бесплатный совет: ищите информацию в другом месте, тут Вам никто ничего не скажет...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Для начала хорошо подумайте,а нужно ли оно вам вообще;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
уже подумала, хочу попробовать
Тогда почитайте форум,может что то полезное для себя и найдете)У каждой девочки свой подход,в этой сфере все приходит методом проб и ошибок,иначе не как)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Большинство девочек, "боевое крещение" проходят в салонах, как правило или с диспетчерами. Тогда приходит понятие, как эта сфера вообще работает. А дальше индивидуально всё.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Большинство девочек, "боевое крещение" проходят в салонах, как правило или с диспетчерами. Тогда приходит понятие, как эта сфера вообще работает. А дальше индивидуально всё.
100%)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мне если честно,всегда было интересно, как девочка не пройдя салон приходит к этой работе вообще...
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Мне если честно,всегда было интересно, как девочка не пройдя салон приходит к этой работе вообще...
да большинство с мамбы начинают. потом приходит понимание что на мамбе особо выхлопа нет, решают разместится на досуговых сайтах. в самлоне желания работать нет вообще
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
да большинство с мамбы начинают. потом приходит понимание что на мамбе особо выхлопа нет, решают разместится на досуговых сайтах. в самлоне желания работать нет вообще
Мамба, это немного не то...
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
ну понятное дело что там несерьезно, но многие начинают оттуда нечасто встречатся, потом снимают апартаменты и переходят на досуговые.
Сходи в салон хоть на недельку , а там глядишь опыта наберёшься и будешь инди....
Салоны многому учат.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сходи в салон хоть на недельку , а там глядишь опыта наберёшься и будешь инди....
Салоны многому учат.
Я тоже, находясь в другом городе правда, так и делала. Один вечер на одном салоне посидела, второй - на другом. Где только мой носик не побывал), я все осмотрела. А, вообще, если вы умеете общаться с людьми, то все у вас получится
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Я тоже, находясь в другом городе правда, так и делала. Один вечер на одном салоне посидела, второй - на другом. Где только мой носик не побывал), я все осмотрела. А, вообще, если вы умеете общаться с людьми, то все у вас получится
а из салона потом будет легко уйти? мне чето кажется они так просто девочек не отпускают. там надо паспорт предьявлять?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сходи в салон хоть на недельку , а там глядишь опыта наберёшься и будешь инди....
Салоны многому учат.
У меня сейчас перед глазами прям картина как девченку в "армию" провожают...;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
а из салона потом будет легко уйти? мне чето кажется они так просто девочек не отпускают. там надо паспорт предьявлять?
Один вечер в салоне провести. С 20 и до 2-3 ночи. Потом говорите, что плохо себя чувствуете и уходите). По трем местам пройдетесь-и вам хватит. Я просто долго в таких заведениях не выдерживаю, там девочки чего одни стоят.Она из села приехала, где купалась раз в неделю водой из колодца.... а приехала до столицы-усе, звезда ).Вам главное посмотреть, как встречают гостя и т.п нюансы. Как размещать рекламу, фото - это уже со временем руки набьете. Но опять же, как пробка подходит не к каждой бутылке, так и человек. Что-то ему дано, а что-то нет.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
а из салона потом будет легко уйти? мне чето кажется они так просто девочек не отпускают. там надо паспорт предьявлять?
Если ничего не начудите и не будет конфликта с руководством,то в вообщем там никого не держат силой.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
а из салона потом будет легко уйти? мне чето кажется они так просто девочек не отпускают. там надо паспорт предьявлять?
Они паспорт не отберут у тебя и не прикуют к батарее. У них останется твой номер, на который они будут периодически звонить или смски слать, чтоб ты вернулась. Так что, лучше левый завести и потом выбросить. Уйти можно по разному. Можно сказать, что нашла оф.работу, что переезжает в другой город, какие-то обстоятельства непредвиденно произошли и т.д. Это, если по хорошему и с ЗП. А если без лишних разговоров, то уйти по английски, главное это сделать, когда самый маленький уровень ЗП на выплату, чтоб деньги не терять. Можно уйти на критические дни например и не прийти. Главное, все вещи забрать, чтоб не забыть там ничего. Вот и всё.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Один вечер в салоне провести. С 20 и до 2-3 ночи. Потом говорите, что плохо себя чувствуете и уходите). По трем местам пройдетесь-и вам хватит. Я просто долго в таких заведениях не выдерживаю, там девочки чего одни стоят.Она из села приехала, где купалась раз в неделю водой из колодца.... а приехала до столицы-усе, звезда ).Вам главное посмотреть, как встречают гостя и т.п нюансы. Как размещать рекламу, фото - это уже со временем руки набьете. Но опять же, как пробка подходит не к каждой бутылке, так и человек. Что-то ему дано, а что-то нет.
Ооо дааа араматы там бывают уххх((( за то домашнее пожрать можно)))
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Они паспорт не отберут у тебя и не прикуют к батарее. У них останется твой номер, на который они будут периодически звонить или смски слать, чтоб ты вернулась. Так что, лучше левый завести и потом выбросить. Уйти можно по разному. Можно сказать, что нашла оф.работу, что переезжает в другой город, какие-то обстоятельства непредвиденно произошли и т.д. Это, если по хорошему и с ЗП. А если без лишних разговоров, то уйти по английски, главное это сделать, когда самый маленький уровень ЗП на выплату, чтоб деньги не терять. Можно уйти на критические дни например и не прийти. Главное, все вещи забрать, чтоб не забыть там ничего. Вот и всё.
И с девочками там не делись ни чем,а то бывают шохи которые много разговаривают.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Они паспорт не отберут у тебя и не прикуют к батарее. У них останется твой номер, на который они будут периодически звонить или смски слать, чтоб ты вернулась. Так что, лучше левый завести и потом выбросить. Уйти можно по разному. Можно сказать, что нашла оф.работу, что переезжает в другой город, какие-то обстоятельства непредвиденно произошли и т.д. Это, если по хорошему и с ЗП. А если без лишних разговоров, то уйти по английски, главное это сделать, когда самый маленький уровень ЗП на выплату, чтоб деньги не терять. Можно уйти на критические дни например и не прийти. Главное, все вещи забрать, чтоб не забыть там ничего. Вот и всё.
А там деньги каждый день дают?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну, у меня закалка особая. Я в таких условиях умудрялась работать,что многих инфаркт бы давно схватил). Еще есть плохие клиенты. Но они все подсылается нашими погонами и конкурентами. Я еще на следующей неделе информации подкоплю ,проясню все моменты и оставлю интереснейший отзыв в скрытом разделе;)
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Конечно не в тему но все же. Я сегодня один как лох сижу или сегодня у всех жопа с работой?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Конечно не в тему но все же. Я сегодня один как лох сижу или сегодня у всех жопа с работой?
Где ваши постоянники, 911!?))
Ну набивайте вы себе клиентуру, индивидуалка ведь. Но ночь повылазят клиенты;)
 
Сверху