Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
А может вы из органов? Можно сначала Ваш паспорт?
Нет))), я про вас и не только тоже так думаю... но могу написать свой номер тел.. это не паспорт, но всё же. Я вообще интересуюсь не просто так, дело в том, что бываем с мужчиной в Киеве проездом часто(это салон же в Киеве, я правильно поняла?), и хотим "третью" в наши отношения сексуальные....поэтому для нас очень важно, что вы написали...что девочки проверенные и т.д. или номер салона хотя бы скиньте пож. , если не трудно... спасибо.
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Очень известный в узких кругах салон. Этот салон на столько дорожит своей репутацией, что даже клиентов туда не запускают.
Я сама живу во Львове. Вообще меня интересуют заведения с темой бдсм. Возможно, вы и такой информацией владеете. Если не боитесь, напишите мне свой номер тел. Я бы с вами по тел лучше бы пообщалась...Могу и ксерокопию паспорта скинуть на вайбер для вашей проверки, поверте, я ничего не скрываю....
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Я сама живу во Львове. Вообще меня интересуют заведения с темой бдсм. Возможно, вы и такой информацией владеете. Если не боитесь, напишите мне свой номер тел. Я бы с вами по тел лучше бы пообщалась...Могу и ксерокопию паспорта скинуть на вайбер для вашей проверки, поверте, я ничего не скрываю....
Поэтому его нигде в инете не могу и найти(((
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Я сама живу во Львове. Вообще меня интересуют заведения с темой бдсм. Возможно, вы и такой информацией владеете. Если не боитесь, напишите мне свой номер тел. Я бы с вами по тел лучше бы пообщалась...Могу и ксерокопию паспорта скинуть на вайбер для вашей проверки, поверте, я ничего не скрываю....
К сожалению БДСМ не мой профиль, об этом вам лучше расскажет «таксист», их салон на этом специализируется.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если Вы из Львова, може краще спілкуватися українською мовою? Дуже цікавить хто цей чоловік, який з Вами подорожує до Києва? Не бувало часом в нього проблем зі сміттям?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
К сожалению БДСМ не мой профиль, об этом вам лучше расскажет «таксист», их салон на этом специализируется.
Да, наш салон работает в этой теме. Я конечно не совсем ещё разобрался, но как охранник-таксист должен кое-что знать. Поэтому в кратце: есть специалисты по сибари, есть нижние девушки, но конек нашего завидения: услуги госпожи Оксаны! Болтрамплинг, болбастинг, эстуфейсситтинг, шитинг, писинг, доведение мужчины до скирта и тд... Все опробовал на себе, уровень офигенный у госпожи Оксаны!
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Если Вы из Львова, може краще спілкуватися українською мовою? Дуже цікавить хто цей чоловік, який з Вами подорожує до Києва? Не бувало часом в нього проблем зі сміттям?
З яким сміттям?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Раньше она работала под псевдонимом Тамара Клещ, сейчас ее знают многие как Оксану Клопскую.
20CD9A5F-7B74-4DE3-A046-E1501673FC5C.jpeg
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Да, наш салон работает в этой теме. Я конечно не совсем ещё разобрался, но как охранник-таксист должен кое-что знать. Поэтому в кратце: есть специалисты по сибари, есть нижние девушки, но конек нашего завидения: услуги госпожи Оксаны! Болтрамплинг, болбастинг, эстуфейсситтинг, шитинг, писинг, доведение мужчины до скирта и тд... Все опробовал на себе, уровень офигенный у госпожи Оксаны!
Можна ваш номер телефону? Якщо не тут, можете в повідомлення мені написати, цеж не є секретною інф.? Чи мені на вайбер...0684224595
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Можна ваш номер телефону? Якщо не тут, можете в повідомлення мені написати, цеж не є секретною інф.? Чи мені на вайбер...0684224595
Вже написав! Вишліть своє фото для перевірки і фото паспорта за моїм номером!
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Если Вы из Львова, може краще спілкуватися українською мовою? Дуже цікавить хто цей чоловік, який з Вами подорожує до Києва? Не бувало часом в нього проблем зі сміттям?
З яким сміттям?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да не за что, дорогуша! А вообще в правилах форума написано, как получить проверенный статус. Так что вперёд на проверку. А потом уже посмотрим, какие органы Вы представляете... ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
завтра договорилась встретится с одним. у него дома. теперь сижу трушусь-а вдруг маньяк?
Лучшая защита,это нападение! Приезжаете и с ходу отметельте его,пусть сидит и трусится,отберите деньги и со спокойной душой на выход. Пусть знают,что у нас девушки не просто красивые,а опасно-красивые.
Почитала ветку и посмеялась, пипец :rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Девчонки, от района много чего зависит. Я сегодня побывала на Куреневке в Киеве. Там только маскимум по 800-1000 работать. Но я там была проездом по другим совершенно делам. Мда, ужас этот Киев. Даже Одесса, которую я называла пгт поприличнее будет и таких районов нет. Уже молчу о "первой столице" г. Харьков. Это моя любовь, чистый город, В Киеве даже на том же Печерске только заработок и держит хороший. А насчет Алексы-вы так и не прошли верификации!?)
Печерск и центр сплошная ментовщина и салоны на каждом шагу. Постоянно каждому нужно объяснять и разжевывать,что ты инди,не салон,не диспетчер на проводе. Честно говоря,уже глазик нервно дёргаться начинает от вопроса" есть ли девочки на выбор,а вы диспетчер?"
 
  • Like
Реакции: Mary
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Извини, всю тему не читал, только заголовок. Внимание вопрос: Ты уже начала работать? Можно записываться на приём? Озвучьте цену и район города, можно в личку.
Всех благ,
Михаил.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Извини, всю тему не читал, только заголовок. Внимание вопрос: Ты уже начала работать? Можно записываться на приём? Озвучьте цену и район города, можно в личку.
Всех благ,
Михаил.
Да вы, Михаил, знатный ходок!
Готовьте денежные знаки(подсказка, коль тему не читали)
 
Сверху