Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А что :rolleyes:... ну что в сравнении с вечностью мои 4 десятка )))
:p
Да скажу вам,что в 40 возможно только жизнь начинается)многих знаю которые именно в 40 все кардинально поменяли)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да скажу вам,что в 40 возможно только жизнь начинается)многих знаю которые именно в 40 все кардинально поменяли)
Как говорил Карлсон "Я умный,красивый,в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил,ну прям хоть куда" :) Для мужчины 40 лет вообще ни о чём.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как говорил Карлсон "Я умный,красивый,в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил,ну прям хоть куда" :) Для мужчины 40 лет вообще ни о чём.
Я знаю таких которым и за 40 далеко,но фору дадут молодым во всем
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
вас даже не испугала моя аватарка? ;) Спасибо, конечно, за предложение, но я не встречаюсь с мужчинами из форума. Одного раза хватило, когда один субьект воспользовался моей доверчивостью и подлым обманным путем выманил меня на встречу, а потом облил помоями на этом же форуме, хотя сам из себя ничего не представляет...
Женская логика:
1-е создать тему с вопросом как начать.
2-е а когда парни ей на форуме начнут просить аудиенции написать, мол с парнями с форума не встречаюсь...

И как вас тогда искать? Знаете эе сколько объявлений в интернете по Киеву от "девушек". Гадости может о вас написать и только что зарегистрированный пользователь...
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Мне кажется что это из-за желания разделять клиентов и сферу общения, это та же опера что и клиентам не рекомендуют заводить знакомство и дружить с феей, у которой обслуживался (и в итоге мы имеем людей которые не воспринимают других как людей, одним дойный денежный мешок, для других живая резиновая кукла). А потом жалобы на насилие и мошенничество
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мне кажется что это из-за желания разделять клиентов и сферу общения, это та же опера что и клиентам не рекомендуют заводить знакомство и дружить с феей, у которой обслуживался (и в итоге мы имеем людей которые не воспринимают других как людей, одним дойный денежный мешок, для других живая резиновая кукла). А потом жалобы на насилие и мошенничество
Я с некоторыми клиентами в довольно дружеских отношениях и ничего плохого в этом не вижу:);)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я к клиентам тоже неплохо отношусь.Но КЛИЕНТЫ должны оставаться КЛИЕНТАМИ.Как-то так.....
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я с некоторыми клиентами в довольно дружеских отношениях и ничего плохого в этом не вижу:);)
ну,Ангел,с тобой поссориться еще нужно умудриться.По-другому не скажешь ;) .С наступающим!!!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Женская логика:
1-е создать тему с вопросом как начать.
2-е а когда парни ей на форуме начнут просить аудиенции написать, мол с парнями с форума не встречаюсь...

И как вас тогда искать? Знаете эе сколько объявлений в интернете по Киеву от "девушек". Гадости может о вас написать и только что зарегистрированный пользователь...
Вы хотели сказать,что много обьявлений "от салонов и диспетчеров" ;) :eek: :rofl: .Наивный......)))))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Я с некоторыми клиентами в довольно дружеских отношениях и ничего плохого в этом не вижу:);)
Та я тоже считаю что это норм(я как раз на это намекаю, чтобы люди оставались людьми). А насчет секса, ну у друзей в таком случае работают другие правила - обоюдное желание. Я попытался объяснить почему "феи" отворачивают головы или закрывают глаза, как мне кажется.
С Наступающими праздниками!
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Вы хотели сказать,что много обьявлений "от салонов и диспетчеров" ;) :eek: :rofl: .Наивный......)))))))
Та не так много всех) Салонов 20-30 где-то по Киеву, за день можно обвзвонить все) (да даже за пару часов, через 2-3 часа фото тех кто в работе начинают повторяться), диспетчеров вот действительно много.)
 
Сверху