Девушки для съема в Одессе

шарлатан

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Девушки для съема в Одессе. Илона из конторы


После веселого корпоратива, где изрядно набрался посадил себя в такси, где заговорился с достаточно приятным водилой, который поведал мне историю о хорошем салоне с феями, то ли рекламировал его, то ли действительно хотел рассказать занятную историю, пассажиру т.е. мне. Так и не понял, хотя склоняюсь больше к рекламе.

Таксист сманил


В общем так на уши присел, что и самому захотелось посетить предмет пылкого рассказа. Говорю - вези меня туда, шеф! Тот долго не думал, улыбнулся, развернулся и помчал к путанам. А было уже добряче поздно. Короче подвез он меня к дому разврата, открыла двери девушка, которая провела меня во внутрь, усадила на диванчик, кстати хата была шикарная, еще и с двумя этажами. Мне понравилась. Ну а как там девушки для съема в Одессе? подумал я. Как с ними обстоят дела? Честно сказать, сильно я переживал на счет вида барынь. Хотя алкоголь бы их приукрасил, я понял это, после того, как они ко мне вышли.

Через пол минуты вышел отряд из 5 девушек, для моего выбора. 3-ое из них мне очень понравились, они были действительно годными и + бухлишко кипело, вообще яд мне показались! Начал гадать, кого выбрать. Выбрал Илону, так как из всех 3-их она была самая живенькая, хочу напомнить что час тогда был поздний, чуть ли не под утро.
После сделанного выбора меня провели в душ, тапки/полотенце выдали, все как надо. После помывки пришлось вновь спускаться на первый этаж, (душ находится на втором) где в комнате меня ждала Илона.

Пару слов о ней.


Девушка очень симпатичная, молодая, стройная, грудь-тройка очень классная. По годам около 24 лет. Очень сексуальная. И на этом ее плюсы не заканчиваются. В кс проявила себя просто великолепно, не смотря на то, что алкоголь начинал попускать и глаза немного закрывались, девка растормошила во мне жеребца и мы страстно покувыркались.

Сначала конечно последовал очень проникновенный минет, нежный и искусный. Потом оседлала меня и показала мастер класс в позе наездницы. От чего и кончил. Долго остывать мне не дала, начала ласкать до поднятия бойца, после чего переместились в миссионерскую, где мадам раскрыла весь свой потенциал и показала, что шлюхи тоже умеют наслаждаться процессом. Уж не знаю пришла ли она к финалу, но я остался очень доволен.

Цена:


Конечно запросы в данном салоне не из дешевых, мне пришлось выложить 2 тыщи/час. Хотя я и не пожалел, потому что Илона эта просто загляденье и кроме как за цену, нареканий больше нет. Тут можно поставить твердую 5 с намеком на +
Так что, если вам нужны будут девушки для съема в Одессе, номерком я их обжился, вот делюсь. 8(095)542-81-49
 
Сверху