Девушки, кто пользуется сайтом ukrgo?

Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Были ли случаи, когда вас блокировали на сайте ukrgo? Несколько дней подряд не получается разместить объявление, кто с этим слалкивался, отзовитесь пожалуйста.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Конченный ресурс, блокирует и письма и обьвы.
 

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
Сайт з найобами, салонами та дешевими повіями з фейковими фото які навіть близько не типаж.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Как сейчас не знаю.
До войны использовала.
Но я размещала в разделе Медицинские услуги массаж.
Это целая наука.
Банят жестко. За год у меня забанили больше 30 акков. И дважды номер телефона это другое.
1. Регистрируете 3 не меньше учетных записи. Это три почты на них заведите заранее.
2. Попробуйте с другого гаджета все с нуля.
3. Более стремные фото меньше банят. Это не совет. Чем уеб@щней кривее тем реже бан. Неудачные темные некачественные не банят вообще. Просто наблюдение.
4. Если захотите показать что вы инди и например держать листок тетрадки в руках с телефоном и датой- всееее!!!! Вам крышка!! Будут банить по телефону и гаджету.

Они почему то поддерживают салоны и фэйки и гнобят инди.
 

J.D.

New Member
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
3
укрго должен был умереть в 90х, ужасный по качеству, скорости и удобству сайт, - как для тех кто дает обьявы так и для тех кто их просматривает.
Для меня остается загадкой почему им до сих пор пользуются.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
укрго должен был умереть в 90х, ужасный по качеству, скорости и удобству сайт, - как для тех кто дает обьявы так и для тех кто их просматривает.
Для меня остается загадкой почему им до сих пор пользуются.
Привычка!(( Хотя конечно согласен, очень тормознутый))
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Девушки отработав на салон, продолжают давать объяснения на привычном для них сайте! Другого варианта ответа нет!(( Хотя ка туда забредают некоторые экземпляры для меня загадка, но могу спросить, правда ответ скорее всего будет типа подруга посоветовала или т.п.))
 

Notna

New Member
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Я, как клиент, сколько не пытался искать девушек, каждый раз это даётся с трудом. И даже дело не в салонах. Салоны меня в принципе устраивают. Уже и салонов то нет. Один только развод на предоплату.

Раньше как-то, прозванивал 2-3 объявления, и находил чего надо. Потом все хуже и хуже, местами обзвон занимал больше часа.

Сегодня по Мукачево, просмотрел все объявления... И не вижу ничего хорошего. Предоплату на карту... Щас... Или телефоны которые бьются по объявлениям в нескольких городах.

И получается что механизм поиска девушки и клиента не работает.

Я думаю сейчас достаточно много девушек хотят подзаработать. Но, блин, реально, как их найти то?
 
Сверху