Девушки у кого какие условия работы?

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Просто интересно узнать ценовую политику и что вы думаете о ней
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И как поддержка с его стороны?
Скандалим.Вымогает с меня 4 тыс и пытается отправить в Турцию работать.Говорит,чтоб я не переживала,потому что со мной администратором будет Жека Бауман.Только деньги не давать,а то пробухает.Скидывать лично Кривошею
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Скандалим.Вымогает с меня 4 тыс и пытается отправить в Турцию работать.Говорит,чтоб я не переживала,потому что мо мной администратором будет Жека Бауман.Только деньги не давать,а то пробухает.Скидывать лично Кривошею
А Жека тоже не хочет ехать.Говорит мне,мол,зачем тебе это надо,иди ко мне лучше в кофейню закладки продавать
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ко мне обратился малознакомый человек по пьяне с вопросом :"я делал закладки (под видом доставщика с чемоданчиком),хочу уйти.А мне угрожают статьей,если я не буду продавать дальше.Что мне делать?"Подскажите молодому человеку
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ко мне обратился малознакомый человек по пьяне с вопросом :"я делал закладки (под видом доставщика с чемоданчиком),хочу уйти.А мне угрожают статьей,если я не буду продавать дальше.Что мне делать?"Подскажите молодому человеку
Почему он к Вам обратился?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Почему он к Вам обратился?
Тю, я его песочила просто ,что он @уйней занимается ( сказала,что если еще раз увижу с закладками у себя во дворе,то заставлю все сразу снюхать и скурить).А он же потом начал жаловаться...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Пишу наперед недожидаясь вопроса.С мальчиком все хорошо,устроила наконец его на работу.....в театр оперы и балета.Не главная роль,конечно,так,второстепенная - Г.Распутин.З п не сильно большая ,но зато - стабильно.Режиссер подписал контракт на два года вперед.Нудно-Распутина все время убивают,а он все время оживает.Что не сделаешь ради своего любимого театра ...
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Скандалим.Вымогает с меня 4 тыс и пытается отправить в Турцию работать.Говорит,чтоб я не переживала,потому что со мной администратором будет Жека Бауман.Только деньги не давать,а то пробухает.Скидывать лично Кривошею
Интересно ещё узнать по расценкам) В Ха просили 3 к грн с инди, в киеве 4 к такса?)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Интересно ещё узнать по расценкам) В Ха просили 3 к грн с инди, в киеве 4 к такса?)
Ну,конкретно у вас - как минимум статья за сводничество).Вы -пример некорумпированности наших благочестивых Кривошея,Баумана и ему подобных)))))))
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Ну,конкретно у вас - как минимум статья за сводничество).Вы -пример некорумпированности наших благочестивых Кривошея,Баумана и ему подобных)))))))
Тебя не должно интересовать что там у меня, не по теме пишешь
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тебя не должно интересовать что там у меня, не по теме пишешь
Дорогая девушка,благодаря таким как вы я знаю,что свою тяжбу с Баумоном я в Европейском суде выиграю.Так что,спасибо за то ,что вы есть)
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Дорогая девушка,благодаря таким как вы я знаю,что свою тяжбу с Баумоном я в Европейском суде выиграю.Так что,спасибо за то ,что вы есть)
Вам желаю удачи и не стоит на публичное выставлять своё личное дабы не создавать себе личные проблемы)
Мира всем кто хочет мира ✌
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вам желаю удачи и не стоит на публичное выставлять своё личное дабы не создавать себе личные проблемы)
Мира всем кто хочет мира ✌
Извините,то просто не было настроения.Просто Жэка в меня влюбился и бегал за мной - ну и сделал подарок скидкой в 1000 грн.Но когда я его послала - начал пальцы гнуть,мол,4000.....ты меня послала ,поэтому для тебя 5000.Теперь все никак с Александром Михайловичем не можем выйти на общую сумму
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху