Длинный глубокий минет от худой

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Конкретика в том, что на этом форуме большинство девушек, умеет только говорить, какая я ох... и срать. Перелапатив форум, Ответы завсегдатаев, в основном галимый срач, или мужики казлы.

И я правильно написал, именно худая, не стройная, а именно худая девочка. Впечатление стройности очень менялось со временами, худобы не так сильно. Стройность это гармоническая комплекция в фигуре, худоба не обязательно. Ты можешь быть стройной в свои 170/65 но меня интересует 170/50-55

Я рад что я не твой контингент, и большинство нормальных мужчин на верное этому может порадоваться)

PS. И да, несмотря на то, что уважаемые труженицы, приверженцы нормальных мужиков тут пишут, есть творческие личности и девочки-лапочки в Киеве, которые как раз, вот это могут сделать, и именно в том телосложении, просто искать нужно их не в этом агрессивном месте))

P.S.S. и я понимаю, почему все так сердятся орут, ведь чем больше мужики будут узнавать об альтернативах, тем меньше будет Вам "правильным" феям работы
Молодой человек,вы не обращайте внимания - девушка просто обиделась на вас,что в свои 65+ и с маленьким ростиком она не подходит под ваш критерий.Татарки они такие)
Удачи вам в поиске,кто ищет тотвсегда найдет
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Молодой человек,вы не обращайте внимания - девушка просто обиделась на вас,что в свои 65+ и с маленьким ростиком она не подходит под ваш критерий.Татарки они такие)
Удачи вам в поиске,кто ищет тотвсегда найдет
😂😂😂
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А порнухе не люди снимаются? Манекены?
Не всегда в порнухе все так,как мы потом это видим!Все это не с одного дубля и много своих нюансов.А вот такие как вы насмотрятся и думаю,что такое и в жизни реально:DМостики,шпагаты...Возможно и реально,но это издевательство над женщиной.
 

Тимон

New Member
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
олодой человек,вы не обращайте внимания - девушка просто обиделась на вас,что в свои 65+ и с маленьким ростиком она не подходит под ваш критерий.Татарки они такие)
Удачи вам в поиске,кто ищет тотвсегда найдет
Спаисбо огромное, на удивление нашёл всё. Уверен много есть творческих девочек ещё)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Красиво написано, не спорю. Автор - прям мастер пера:)Только от чего же в Ваших сообщениях столько негатива и желания кому-то что-то доказать?! Здесь - обычный форум и никто никому ничего не должен.

P.S.: Это крик души был?!Что-ли?..o_O😅😅
Надеюсь, у Вас все хорошо.
Ты чего такая скучная?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Привет! очень специфический запрос
Реально ищу девушку которая могла бы делать хороший минет,глубоко, до горлышка, давала контролировать скорость, могла это делать без рук не надрачивая, задержвая дыхание, Лёжа на спине, на животе, головой вниз, в идеале ещё и на мостике
На мостике хочешь? На каком? Московском, пешеходном через Днепр, шулявском, бля, ты ж уточняй
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Знаю одну особу, готова делать минет на Майдане, не может желающих найти...
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Замечательно, когда есть столь нескучные гурманы и ценители нестандарта.
Так опишите, будьте любезны, в чем была разница в ощущениях? Именно ощущениях.
И самое главное, сколько заплатили девушке? Она же выполнила все как хотели. Не игнорьте этот вопрос пжлст)
 
  • Like
Реакции: Alia
Сверху