Доброго дня.Эта Инди то есть то нету её на сайте.Кто то был у этой мадам?Фото её?

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Ирина, я согласна что многие приходят в эту сферу от безысходности. У каждой разные обстоятельства и увы наш офиц. рынок труда в Украине.
У меня тоже была ситуация, когда это было единственным выходом в тот момент. Но я пробовала и жить иначе.
Но замечу что есть работницы, даже судя по отзывам о клиентах, что для них уже все человеческие ценности закрыты
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Имхо, феям после 30-ти следует начинать задумываться об обустройстве личной жизни. Ведь молодость и красота не вечны. )
А где написано,что после 30-ти именно следует задуматься об устройстве личной жизни?)))Я думаю об этом стоит задуматься когда человека своего встретил.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
От себя добавлю у каждого своя генетика , я сейчас выгляжу куда лучше чем в 25. Многие мои клиенты предпочитают Ж старше 30, поскольку последние более тщательно начинают следить за собой, главное не ставить мужской хер на первое место, а уделять время себе. Сейчас на рынке много всяких косметологических процедур и можно выглядеть лучше.
+100
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
М хотят качественный отдых. Классный минет, спектакль на час что он мачо.
А чутли не каждый второй жалуется, что молодые и даже Вип персоны ни сосать не могут, и в сексе просто как резиновая кукла.
Все познается в сравнении... Я раньше думала что после 30 занавес, а тут нет... началась совершено иная жизнь.
Раньше со мной даже на улице либо в барах не знакомились, сейчас все иначе.
Значит очень хорошо выглядите.
 
  • Like
Реакции: Alia

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я думаю любая девушка работающая в этой сфере выглядит лучше своих ровесниц, если за собой следит .
Поверьте, не каждая. И даже если следит за собой, не значит что она привлекательная.
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
М хотят качественный отдых. Классный минет, спектакль на час что он мачо.
А чутли не каждый второй жалуется, что молодые и даже Вип персоны ни сосать не могут, и в сексе просто как резиновая кукла.
Все познается в сравнении... Я раньше думала что после 30 занавес, а тут нет... началась совершено иная жизнь.
Раньше со мной даже на улице либо в барах не знакомились, сейчас все иначе.
Как с языка, сняли....
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
простирадла і рушники після клієнтів перуть 1 раз в 4 дні (!!!), кімнати не прибирають
Надо к вашим подружкам Баумана заслать.Он их травить,как и меня,начнет,вплоть до обрызгивания подъезда,чтобы клиенты ещё с обувью заносили токсич.в-во/яд в квартиру - так они быстро порядку научатся и в комнатах убирать начнут
 

Frank Sinatra

Member
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
8
Малышка с Keksik.Позняки просит 1600.Говорит фото её 1000%.Приехал.Фото и рядом не стоит.Была послана к чёрным хуям.Дура!
 

Вложения

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Какая конкуренция,действительно хороших вариантов сейчас очень мало.Я не раз слышу,от своих клиентов чтоб найти что то стоящее,приходится не одну квартиру обойти и кошмаров насмотреться.
Я вас умоляю, вы как будто не знаете что у клиентов своя правда 😂для них хорошая это молодая няшка не старше 19 лет с телом богини, лицом афродиты, которая делает все, даёт во все дыры, и берет при этом не больше 1500 грн за час🤣 клиентов слушать гиблое дело, они все хотят получить по максимуму заплатив минимум . Вот и ходят рыщут в поисках бриллианта и надеясь что когда то дверь им откроет Моника белучи временно подрабатывающая дешёвой путаной..мужики ещё те сказочники
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Насчеи 20-летних согласен, бывают такие экземпляры. А вот по поводу "хорошо выглядеть в 50", то тут бы поспорил. Природу не обманешь, даже самой спортивной и накрашенной инди не скрыть признаки старения, поскольку время не жалеет никого.
Слушайте, но клиенты ведь тоже разного возраста и не всем комфортно ходить к молодым феям. Я вот хоть и не млфа но у меня были клиенты которые говорили что ищут женщин своего возраста а их очень мало в этой сфере. На мой вопрос почему их не устраивают молодые, говорят что им комфортнее с ровесницами, так как видят что молодым тоже неприятно с ними возрастными дядьками и это видно.. А кому охота лишний раз чувствовать себя дерьмом? А с ровесницами им комфортно, легко и просто и никто никем не брезгует. Я вот тоже не люблю когда ко мнемужики старше 45лет приходят..
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Полагаю, что симпатичная инди, обладающая множеством талантов, вполне сможет найти себе после 30-ти какого-нибудь папика, который будет её обеспечивать.
😂Как раз такие себе сразу папиков находят или ещё лучше богатого мужа, он не доходят до проституции
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Я думаю любая девушка работающая в этой сфере выглядит лучше своих ровесниц, если за собой следит .
Как раз вы жёстко ошибаетесь.. Все таки износ организма свое гиблое дело делает, увы как бы мы не убежали себя в обратном и это не скроют никакие процедуры и уход. У среднестатистической женщины нет такого количества половых партнёров как у нас, с этим я думаю спорить никто не будет
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я вас умоляю, вы как будто не знаете что у клиентов своя правда 😂для них
Я вас умоляю, вы как будто не знаете что у клиентов своя правда 😂для них хорошая это молодая няшка не старше 19 лет с телом богини, лицом афродиты, которая делает все, даёт во все дыры, и берет при этом не больше 1500 грн за час🤣 клиентов слушать гиблое дело, они все хотят получить по максимуму заплатив минимум . Вот и ходят рыщут в поисках бриллианта и надеясь что когда то дверь им откроет Моника белучи временно подрабатывающая дешёвой путаной..мужики ещё те сказочники
Не у всех клиентов,это у жмотов такая правда.Которые думают,что такими высерами будут сбивать цены и диктовать свои правила.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я вас умоляю, вы как будто не знаете что у клиентов своя правда 😂для них хорошая это молодая няшка не старше 19 лет с телом богини, лицом афродиты, которая делает все, даёт во все дыры, и берет при этом не больше 1500 грн за час🤣 клиентов слушать гиблое дело, они все хотят получить по максимуму заплатив минимум . Вот и ходят рыщут в поисках бриллианта и надеясь что когда то дверь им откроет Моника белучи временно подрабатывающая дешёвой путаной..мужики ещё те сказочники
Это в основном у жмотов такая правда,они думают,что своими высерами они смогут сбить цены и диктовать свои правила.Но в основном,таких жмотов просто потом нормальная фея принимать не хочет и все.А нормальных и щедрых клиентов достаточно.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
У среднестатистической женщины нет такого количества половых партнёров как у нас, с этим я думаю спорить никто не будет
Так это же хорошо, секс он ведь полезен для здоровья и для нервной системы. Получается, что среднестатистическая инди должна быть стократ счастливее среднестатистической домохозяйки, которую муж не порет.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Здесь как-то писали инди ,что хороший клиент это тот,который пришел - деньги оставил - и ушел. :rofl: :rofl: :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я вот тоже не люблю когда ко мнемужики старше 45лет приходят..
45-50 мужчины тоже бывают разные.Бегают,спортом занимаются и выглядят лучше 30 летних.Да и большая часть старой закалки,там принципы хоть какие-то да имеются.Вобщем,надо рассматривать каждого индивидуально
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
45-50 мужчины тоже бывают разные.Бегают,спортом занимаются и выглядят лучше 30 летних.Да и большая часть старой закалки,там принципы хоть какие-то да имеются.Вобщем,надо рассматривать каждого индивидуально
Не спорю но все равно физиология есть физиология. Вот поэтому я понимаю что к примеру 50 ти летний придёт к девочке лет 19 -20 и увидит брезгливкю физиономию на лице, все же он для неё дед как ни крути.. Она конечно не откажет но нежелание и брезгливость считается и не всем это приятно. Поэтому многие клиенты в возрасте предпочитают отдыхать с ровесницами или хотя бы лет на 10 младше, но не к детям ходит по 19 лет
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Здесь как-то писали инди ,что хороший клиент это тот,который пришел - деньги оставил - и ушел. :rofl: :rofl: :rofl:
А как же потрахушки? Неужели прям все инди так ненавидят свою работу? Если б ко мне каждый день приходили девушки, да ещё и платили за секс, я бы, наверное, стал самым счастливым человеком на земле. )
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Девушки не все могут ответить, ведь это антимаркетинг)
"Секс полезен для здоровья женщины" Мне кажется это первейший разводняк придуманный мужчинами в наше время. Хотя тоже устарел уже)
Все чаще слышу мысль что женщина никому не обязана идти против своей природы. А секс со всеми подряд это насилие над женской природой.
Оно должно оплачиваться в большем размере.
Если проституция исчезнет как явление, ну не станут красивые и не красивые женщины блядьми и нимфоманками.

Клиенты просто часто хотят пристроить свое хозяйство. "А у тебя кто то есть для здоровья?" :rofl:

Мужчины, замените слово "секс" на слово "еда". Какая? В каком объеме? Когда и зачем и какие предпочтения?
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Девушки не все могут ответить, ведь это антимаркетинг)
"Секс полезен для здоровья женщины" Мне кажется это первейший разводняк придуманный мужчинами в наше время. Хотя тоже устарел уже)
Все чаще слышу мысль что женщина никому не обязана идти против своей природы. А секс со всеми подряд это насилие над женской природой.
Оно должно оплачиваться в большем размере.
Если проституция исчезнет как явление, ну не станут красивые и не красивые женщины блядьми и нимфоманками.
Странно. Знаю много знакомых женщин, которые не занимаются проституцией, но в то же время трахаются и хотят трахаться с разными мужиками. И таких с каждым годом становится все больше и больше. Миф, как по мне, - это женская моногамность.


Мужчины, замените слово "секс" на слово "еда". Какая? В каком объеме? Когда и зачем и какие предпочтения?
Заменил. Обожаю много есть каждый день, при чём самой разнообразной и вкусной еды. )
 
Последнее редактирование:

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Странно. Знаю много знакомых женщин, которые не занимаются проституцией, но в то же время трахаются и хотят трахаться с разными мужиками. И таких ч каждым годом становится все больше и больше. Миф, как по мне, - это женская моногамность.



Заменил. Обожаю много есть каждый день, при чём самой разнообразной и вкусной еды. )
Я думала вы шутите) теперь мне кажет у вас игра садистическая такая)
Ну наслаждайтесь своим мировоззрением и самообманом. Все мы в той или иной мере обманываем себя.

Не моногамность, а избирательность.
Мужчины как то болезненно переживают, что их кто-то не выбрал среди конкурентов) и выдумываю всякую чушь в массштабах социума.
 
Сверху