Доброго дня.Эта Инди то есть то нету её на сайте.Кто то был у этой мадам?Фото её?

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
И я в КиЕве.Может,вы не в той ветке пасетесь "коренной" киевлянин
А при чем тут Киев? Дело о ветке на форуме, или лишь бы попиздеть по обычаю?) Коренных еще приплела...В твою голову масла б добавить, каша шикарной вообще получиться 😏
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А при чем тут Киев? Дело о ветке на форуме, или лишь бы попиздеть по обычаю?) Коренных еще приплела...В твою голову масла б добавить, каша шикарной вообще получиться 😏
Я в Киеве ,потому и пишу в киевской ветке.Не понимаю сути вопроса.Вам бы с тем,кто лайкнул -епть- на лавочке ,вместо бабулек осталось посидеть ,семки пощелкать и о десятой беременности Наташи Королевой поговорить.Зачем вам форум?))))))))
 
  • Like
Реакции: Sash

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А "внутренний голос " Ептя как раз и даст ответы на эти вопросы
face palm Во мужчики (не мужчины),хуже бабушек на лавочке :rofl::rofl:face palm
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Я в Киеве ,потому и пишу в киевской ветке.Не понимаю сути вопроса.Вам бы с тем,кто лайкнул -епть- на лавочке ,вместо бабулек осталось посидеть ,семки пощелкать и о десятой беременности Наташи Королевой поговорить.Зачем вам форум?))))))))
Так в роли бабки на лавочке сейчас ты, не думала?)))
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Это больше похоже на "приколиста заёбыша" который приходит не ради отдыха а посмотреть на актёрскую игру таких которые кончают по 6 раз думая о бытовых проблемах)
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
А тема продажная флудилка где на первых страница кто то очень заувалировано толкает продвигает дам)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ира,вы голубя проверяли !?Сегодня будет на месте.Его с чьей-то рабочей корреспонденцией и отправили:)
Мммм,люблю вас всех💋.
 

АлЕкС 02

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Надеюсь эти красивые женщины знают в каком мерзком стиле их рекламируют) Процент за клиентов ведь берет, а контингент привлекает тяжелый и нищебродский
И это говорит женщина,которая торгует своей вагиной
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
И это говорит женщина,которая торгует своей вагиной
во-первых лично я вагину не использую вообще в моих программах
Во-вторых это к чему вы? Какое имеет отношение торг вагиной к тому, что стиль и подача рекламы привлекает определенную целевую аудиторию?
Эта реклама привлекает нищебродов, тяжелых и жадных оверсерверов, трясущихся за копейку.

А, понятно. Вы ничего не способны выдать, кроме как пенять «торгуешь вагиной», только что то не понравилось
 

vovka

New Member
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
50

Xjjj

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемый vovka. Спасибо, что так внимательно следите за моими объявлениями. Видимо, у вас слишком много свободного времени))) или слишком много комплексов, что вы сутками сидите на этих ресурсах .А у меня целый магазин симкарт, чтобы сменить номер и чтобы подобные вам особи не обрывали мне мобильный. К слову, я давно встречаюсь только с постоянными гостями! За редким исключением. В последнее время пара исключений были " не очень", мягко выражаясь. Не исключено, что из этого ресурса. И да, обо мне ещё лет 10 назад все всё написали. Я уже преподавала тогда, когда такие, как вы, ещё на горшке сидели. Успехов вам в вашем нелёгком труде. Смотрите, никого не упустите))
 

vovka

New Member
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
50
Уважаемый vovka. Спасибо, что так внимательно следите за моими объявлениями. Видимо, у вас слишком много свободного времени))) или слишком много комплексов, что вы сутками сидите на этих ресурсах .А у меня целый магазин симкарт, чтобы сменить номер и чтобы подобные вам особи не обрывали мне мобильный. К слову, я давно встречаюсь только с постоянными гостями! За редким исключением. В последнее время пара исключений были " не очень", мягко выражаясь. Не исключено, что из этого ресурса. И да, обо мне ещё лет 10 назад все всё написали. Я уже преподавала тогда, когда такие, как вы, ещё на горшке сидели. Успехов вам в вашем нелёгком труде. Смотрите, никого не упустите))
Спасибо Вам за то,что Вы до сих пор с нами.
 

Xjjj

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Ок, хорошо, спасибо. Если мне понадобится PR-менеджер, я обязательно к вам обращусь. А пока что я не нуждаюсь! в дополнительной рекламе. Диалог считаю исчерпанным. Всего доброго!
 

vovka

New Member
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
50
Ок, хорошо, спасибо. Если мне понадобится PR-менеджер, я обязательно к вам обращусь. А пока что я не нуждаюсь! в дополнительной рекламе. Диалог считаю исчерпанным. Всего доброго!
До встречи
 

jotaro

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Никто не знает Елена еще работает которая на фото? После 24 февраля вообще ее не видел, может в Европе где-то работает
 

Дежурные007

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Дайте пожалуйста знать про эту Liku Лену.Буду благодарен.
 

Вложения

Сверху