Дроч +380975718358

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Злые вы :) Может человеку там плохо, а ваш номер вместо экстренного стоит )))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы всегда такая серьёзная?)
Мы здесь не анекдоты рассказывать друг другу собрались, девушка. Большинство адекватных девушек ставят рекламу, дабы денюжек срубить, а не бесплатно всяких задротов развлекать
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Мы здесь не анекдоты рассказывать друг другу собрались, девушка. Большинство адекватных девушек ставят рекламу, дабы денюжек срубить, а не бесплатно всяких задротов развлекать
Странно это слышать от человека, который 3 страницы ни о чём переписывался )
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Странно это слышать от человека, который 3 страницы ни о чём переписывался )
А я ничего странного не вижу, ибо мозги даны человеку для того, чтобы думать и анализировать, а глаза - чтобы быть внимательным...Если внимательно прочесть всю имеющуюся на этом форуме информацию, то можно заметить, что есть разделы, куда вноситься оооочччеееень важная информация для фей( в данном разделе мы сейчас находимся ), а есть разделы, где народ собирается лишь бы почесать языком ( это намек на раздел, где Вы создали собственную тему )... как-то так...
20201001_134107.jpg
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
А я ничего странного не вижу, ибо мозги даны человеку для того, чтобы думать и анализировать, а глаза - чтобы быть внимательным...Если внимательно прочесть всю имеющуюся на этом форуме информацию, то можно заметить, что есть разделы, куда вноситься оооочччеееень важная информация для фей( в данном разделе мы сейчас находимся ), а есть разделы, где народ собирается лишь бы почесать языком ( это намек на раздел, где Вы создали собственную тему )... как-то так... Посмотреть вложение 18075
Эта ваша "ооочччень" важная информация запросто может оказаться вбросом. Мало тем где реально подробно написано в чём проблема и много тем от новых пользователей с "номер" - "не хороший такой":)
Вы говорите как Вы цените своё время и "девушки тут для работы, а не анекдоты травить" и продолжаете и продолжаете мне писать...Ещё раз хорошего Вам дня! :)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Мы здесь не анекдоты рассказывать друг другу собрались, девушка. Большинство адекватных девушек ставят рекламу, дабы денюжек срубить, а не бесплатно всяких задротов развлекать
Что то Вашей рекламы не видно Алi4ка))
 

Димася

Member
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
18
Я там, где мне комфортно и хорошо.
Она в пизде или в ПидоРашке или она тупо старая галимая вонючая шлюха, возможно мамка Anal Stasiya X , отвратительная мерзость, ккоторую уже наверно даже никто не трахает так как оно являеться не диеспособным
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Она в пизде или в ПидоРашке или она тупо старая галимая вонючая шлюха, возможно мамка Anal Stasiya X , отвратительная мерзость, ккоторую уже наверно даже никто не трахает так как оно являеться не диеспособным
Димасик ты был у нее? Или просто треп?
 
Сверху