Эротический боди лингам массаж Индивидуально

Соня88

Соня-золотые ручки!
Сообщения
41
Реакции
34
Баллы
18
ФОТО МОИ!!!!

Принимаю у себя по предварительной записи!!! Возможен выезд.

Приятная располагающая атмосфера, расслабляющая музыка, одноразовые простыни, средства гигиены, чисто и уютно, конфиденциально!!!

Услуги именно профессионального релакс-массажа который включает:
-сокральный, качественный, расслабляющий массаж с хорошей проработкой всех групп мышц (от кончиков пальцев ног до макушки);
-красивый, грациозный, эротический боди- массаж (БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ), возможно два Релакса);
-массаж паховой зоны-лингама (выполняется руками и телом).
Возможны Дополнения за отдельную плату: к*ни, массаж простаты (урологический), совместный душ, футфетиш, женское легкое доминирование.

Услуг CЕКСУАЛЬНОГО характера я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ!

Продолжительность программы: 30,40,60,90,120мин.
Диплом, сертификат, опыт работы.
Звоните, если не отвечаю - извините, занята, перезвоните, пожалуйста, позже или пишите на Viber или Telegram. SMS в игноре.
Территориально: м.Вокзальная, со стороны южного ЖД вокзала.НЕ САЛОН!!!!

Тебе понравится и ты захочешь вернуться не раз!!!
 

Вложения

trump2009

New Member
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
3
Всегда интересвал вопрос зачем такие фотки если нет услуг сексуального характера? Или в процессе можно договориться?
 

Соня88

Соня-золотые ручки!
Сообщения
41
Реакции
34
Баллы
18
Всегда интересвал вопрос зачем такие фотки если нет услуг сексуального характера? Или в процессе можно договориться?
чтобы ясно было, кто будет делать вам эротический массаж!
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
По описанию в объявлении и по постам видно, что адекватная и приятная девушка, и по фоткам видно, что привлекательная. Для рекламы массажа это важно.
 

Genelec

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Сегодня встреча возможна? Куда бежать, куда звонить?)
 

-RA-

New Member
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Созванивался где то полгода назад. Договорились о встрече, приехал в оговоренное время (недалеко от Воздухофлотского, улицу не называю), набираю - говорит ждать 15 минут под подъездом. Через 15 минут набираю - не отвечает. Через какое то время перезванивает на Вайбер, но я уже уехал.
То ли конвейер, то ли я чего-то не понимаю.
 

Novitschok

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Был на днях, как раз таки после тренировки. Массаж классный и крепкий, девушка красивая и привлекательная. За временем не следит и есть о чем поговорить)
 

fresh

Святошино «в поиске за 1000 грн/ час»
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
27
Цены какие?
 
Сверху