Эротический массаж в Киеве

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Знакомство с услугами под названием эротический массаж в Киеве

Захотелось мне попробовать, что такое эротический массаж этот, к хфеям обращался за помощью, а вот с массажем так и не случилось. Начал искать подходящие объявления на не без известном сайте укрго. Благо там таких заяв сотни, попыхтеть над выбором пришлось хорошенько, нашел девушку предлагающую частный эро массаж, обещала пол часа за 300 грн. Принимает по тарифу обычных хфей, значит можно будет и впердолить если что. Так подумал. Вот номер по которому происходил созвон - 8(050)181-79-50

Эротический муляж, а не эротический массаж

Приехал значит-с к этой мадемуазелине, впустила в свою конуру, к слову не очень, но чистую. Принялась за дело. И что могу сказать, все таки, если есть желаете получить хороший эротический массаж в Киеве, к ней идти не советую ибо получите 10 минутное ялозание по вашей спине, ее павшими сисями и можно сказать все на этом. Говорю, тебе бы на курсы какие то сходить не помешало, а то совсем уж как-то скудненько получается.

В ответ услышал почти стандартную фразу фей. Наверно пользуют ею по франшизе какой-то, ей богу. Говорит - не нравится, уходи. И что то там еще добавила. В ответ я перевернулся и занял ее рот своим червячком, чтобы много не тарахтела. Мбр был, сосала криво, но наверное мстила мне, скотина)) Думаю может лучше.

ukrgo_id_15229558c31b4.jpg
ukrgo_id_15229562f2b09.jpg


Послевкусие эротического массажа

Выглядит не по моему вкусу, но была в очаровательном бельишке, поэтому задор какой-то придавал этот антураж. Но к финалу моему было далеко, как бы она там не старалась своим ротиком. Говорю, давай что-ли перейдем к сексу, а то боюсь затаскаю рот твой. Как потом работать будешь? Сказала что у нее те дни. Вот те горе! Ну тогда придется ртом, вот тут она и погнала, на всю мощь, заглатывала по полной, яйки жмакала, но ртом не обрабатывала, язычком помогала, было дело. В общем с горем пополам, дошли до эпика.

Конечно если сравнивать ее массаж и мбр. То второе откровенно в лидерах, хотя и тут есть палки в колесах. Было бы хорошо получить после замечательного, а не этой пародии эротического массажа и секс. С мбр в комплекте. Для такого не грех и на часик остаться. Ну и на последок еще раз повторюсь, если вы хотите получить действительно хороший эротический массаж в Киеве, к ней лучше не суйтесь. А вот для мбр вполне сойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ralff

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Около полугода назад отмечался у данной особи, после так называемого эротического массажа загнул раком, через какое-то время почуял настораживающий запашек исходящий из ее похабного места, слился по бырику и убежал. Благо что мбр не дал делать, так что советую пропить полагающиеся медикаменты, раз был мбр. Может не давала совсем не потому, что те дни были!
 
Последнее редактирование модератором:

Данил

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Около полугода назад отмечался у данной особи, после массажа загнул раком, через какое-то время почуял настораживающий запашек исходящий из ее похабного места, слился по бырику и убежал. Благо что мбр не дал делать, так что советую пропить полагающиеся медикаменты, раз был мбр. Может не давала совсем не потому, что те дни были!
я тоже брал ее на мбр в тачке. но я в таких случаях сразу мажусь чтоб чего в друг не оказалось. Пока все ок. Что касается эротического массажа секса, то тут ничего сказать не могу, хотя предлагала кс в машине. за 600.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху