Есть ли высокая, стройная инди

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
Ещё пару дней и из вас сделают импотента,что и секса не захотите после всего треша тут написанного. 🤭Бегите пока не поздно!
Да как тут стать импотентом. У вас тут весело. А импотенция это проблемы в голове. Но когда выписался из больнички, сказали что тараканов потравили 😂
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Висока, стройна і красіва - це Шкурко Параска)))) І завідувати тут не треба: шо природно - то не гріх!!!!)))))))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Серьёзно?! А я думала это выкидыш...сбросить фото моих выделений, раз Вы так хреново подкованы в акушерских вопросах?!...
Странно что я так плохо подкован в вопросе о женских выделениях.)))) Но фото сбросьте, найдём специалиста. Только листик с ником не забудьте в кадр вставить.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Странно что я так плохо подкован в вопросе о женских выделениях.)))) Но фото сбросьте, найдём специалиста. Только листик с ником не забудьте в кадр вставить.
Вот... Шо делать дальше?!
 

Вложения

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да как тут стать импотентом. У вас тут весело. А импотенция это проблемы в голове. Но когда выписался из больнички, сказали что тараканов потравили 😂
Да чтож всех после больнички на форум тянет!
Тараконов точно потравили? 😁
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я Вас переиграла, Лицедей...в который раз))) просто переспите с этой мыслью - на утро эрекцию как рукой снимет: ГАРАНТИРУЮ))) а нету эрекции - нету проблем с перхотью!!!) Все чисто по-Алі4кіному мнению и по-моему хотению;)🙃
Так во что играли то?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Так во что играли то?
Прежде чем задавать вопросы тупикового характера, Лицедеюшка, подумайте 1000 раз голоВкой полового органа! Ни на что не намекаю: так... ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Это на будущее... просьба без пи-пи)))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Прежде чем задавать вопросы тупикового характера, Лицедеюшка, подумайте 1000 раз голоВкой полового органа! Ни на что не намекаю: так... ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Это на будущее... просьба без пи-пи)))))
За нарушение правил, вам присуждается штрафное вочко)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
кАроче ,много я не пропустила
Здесь как не о замороженной сперме беседуют,так о ......(фи!)о чем-то другом.Лицедей,Алюшка да вы интеллектуалы,как я смотрю 😁 :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: .Вспомнила свои пять лет:rolleyes:😁
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А что не так с дикцией и голосом? Если приятный голос,поставлена дикция то обязательно дипер?
Или инди нужно изъясняться исключительно на суржике(шокать,гакать),чтоб было ясно будто не салон?
А вы по голосу не палите ?!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А что не так с дикцией и голосом? Если приятный голос,поставлена дикция то обязательно дипер?
Или инди нужно изъясняться исключительно на суржике(шокать,гакать),чтоб было ясно будто не салон?
вот фраза "салон индивидуалок" претендуют на то,чтобы стать крылатой.Уже все мои знакомые посмеялись с завуалированого названия БОРДЕЛЯ)))))
 
Сверху