Есть тут доктора?

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Всем здрасти!

Знаю, в интернете полно политологов, юристов, программистов... Значит есть и доктора.
Вопрос:
Уже две недели болит башка, таблетосы не помогают. Что можете посоветовать?

Спасибо
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
К врачу сходить не пробовали?
Может быть давление, может сосуды, а может и старость не в радость )
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Всем здрасти!

Знаю, в интернете полно политологов, юристов, программистов... Значит есть и доктора.
Вопрос:
Уже две недели болит башка, таблетосы не помогают. Что можете посоветовать?

Спасибо
у тебя, как всегда, один вопрос – грешника – не даете, так пожалейте, не меня так моих кентов. При чем КО ВСЕМ и абы только «согласна» услышать, тогда отстану. А ты проплати не себе айкос, а ей еду ремонт, забери кроху со школы если разрешат, поухаживай за бабулей, купи медикаменты, мужу машину помой, посторожи до утра, парню комп пропылесось))))

Скажешь не мое дело, а я скажу ты не расшифровать- поскользнулся, упал, руку в двух местах сломал, требуется медсестра денег нет (только на дворовых девок шарма наскребу, но надоели) 🥽



Собрался выдумать акт Каддафи с новой симкой и аккаунтом хмм, колеблешься – спроси у своих предков, они ведь не устраивали провокации, чтобы заработать на то, чтобы тебя быка вырастить (воспитать видно времени в обрез было), за такого укурка полковника дают, если ты не знал 🕶

Помечтай о своем идеале, коего по жизни не заслужил или о том, что тебя учить-жить кто-то будет (в принципе да- оставить без штанов для начала 👓



Ты забыл сказать, за что в Гройссмана влюблен 👎, надо будет ему позвонить поведать, тебя кошару кошерную закопают совсем не там, а где придется 😶



Почему я это говорю 🤔, потому что блядские мысли-куски мяса, в чем стыдоба признается через кого-то – «не согласны со мной, так посочувствуйте» – а ты кто, КОМУ, у кого достоинство отсутствует, кто уже заготовки об интимных местах напечатал для таких же ясновидящих? Окунь махровый, они все в реанимации, где для тебя шлагбаум открыт 24/7, это и будет твоя Винница. И денег много не понадобится

🎩
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Окунь собаке поворачивай, лопата луна трамвайные дела давно прошедших зим. Ты не за тем туда где эти пасутся засунул, так работай, с ума повыростали размерчик в кобылу корм.
Берёза
Пылесос
Агутин. #@6 погодка на старости запиздись
USDBahn sky ty duck moo
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Как все это понимать твою?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Карась, Крым, где-где, апельсины бочках, чей чай, шлите на Юг, косяками 23. 56 Челентано выйди вон. Рашпиль тебе в пассатижи, друг гДе Ниро?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Всем здрасти!

Знаю, в интернете полно политологов, юристов, программистов... Значит есть и доктора.
Вопрос:
Уже две недели болит башка, таблетосы не помогают. Что можете посоветовать?

Спасибо
Сейчас соберётся консилиум диванных экспертов и поставят вам диагноз,не переживайте!
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Всем здрасти!

Знаю, в интернете полно политологов, юристов, программистов... Значит есть и доктора.
Вопрос:
Уже две недели болит башка, таблетосы не помогают. Что можете посоветовать?

Спасибо
Берлик здесь только проктологи😊
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Окунь собаке поворачивай, лопата луна трамвайные дела давно прошедших зим. Ты не за тем туда где эти пасутся засунул, так работай, с ума повыростали размерчик в кобылу корм.
Берёза
Пылесос
Агутин. #@6 погодка на старости запиздись
USDBahn sky ty duck moo
...а за такого генерала🤯
👔👖👞
👀
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Всем здрасти!

Знаю, в интернете полно политологов, юристов, программистов... Значит есть и доктора.
Вопрос:
Уже две недели болит башка, таблетосы не помогают. Что можете посоветовать?

Спасибо
Брыль, ты видел когда нибудь море?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Да люцыферу пофиг, от всеядный - благодаря этой теме 🤥таксист признался, что он гей внутри. Ну то бишь его цель девушка поскольку-постольку, но самый сок- парень вовлечен в это. Тфу чо родился чтобы всем свечку держать, во рахит (это так, пособие для остальных 🤠)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да люцыферу пофиг, от всеядный - благодаря этой теме 🤥таксист признался, что он гей внутри. Ну то бишь его цель девушка поскольку-постольку, но самый сок- парень вовлечен в это. Тфу чо родился чтобы всем свечку держать, во рахит (это так, пособие для остальных 🤠)
Какая слабость, прям немощь... Иди прими мильдоний, тупица... ;)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Какая слабость, прям немощь... Иди прими мильдоний, тупица... ;)
Поправь меня, если ошибаюсь – на тех же иксах был такой камрад Мей – такое хлипенькое сопливое существо, которое точь-в-точь как автор темы писало «я страшный, патлатый, никто меня не любит». Только с той разницей, что там он писал – у мне не получилось, или я переплатил. Вот кто «тормоз» – шоб ходить чтобы не получилось 😶или чтобы читале такое 🤫

Так вот, собс-но в чем дело: мы с тобой совершенно разные – ибо мне по нраву философия восточная, которая исключает любые тесные контакты- как физические, так и панибратские. А ты видимо у своей старухи (прошу прощения, она не виновата, что чадо занимается уголовными делами) вылупился бананом вперед, что очень небезопасно и глупо для жизни, (автор темы это просек а ты мне моргаешь) там же ☝пепельница

А то трепло вот что творит- на этом ресурсе изучает психологию шлюх, а потом кадрит девушку, которая не будет здесь висеть и все читать. За что его ценить – за таблетосы – потом естественно манипулирует – я тебя брошу или вот познакомлю с пацаном-извращенцем, расскажу какая ты агонь в постели. Пожди пожди, а дело что в постели было 🤔или может в отношениях :nerd:и шо за треугольник ты мне нарисовал…

Это 303 статья по УК для таких упырей без забот 🕶а по жизни ☠
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Почему 🤔, потому что ты дважды два не знаешь :rolleyes:, стал частью мегаполиса – рекламной вывеской, если хотите, бестолочь для дурнушки (пока еще :cool:). Не в состоянии за себя нести ответственность, улучшить свою жизнь для себя.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Меньше депрессировать и пессимизировать, и всё будет хорошо.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Почему 🤔, потому что ты дважды два не знаешь :rolleyes:, стал частью мегаполиса – рекламной вывеской, если хотите, бестолочь для дурнушки (пока еще :cool:). Не в состоянии за себя нести ответственность, улучшить свою жизнь для себя.
У тебя нет случайно старшей сестры? Настоящее имя ее не знаю, знаю только, что она пересосала половине Печерска... У вас с ней схожие симптомы, наверно это семейное?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Всем здрасти!

Знаю, в интернете полно политологов, юристов, программистов... Значит есть и доктора.
Вопрос:
Уже две недели болит башка, таблетосы не помогают. Что можете посоветовать?

Спасибо
Пороблено :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У тебя нет случайно старшей сестры? Настоящее имя ее не знаю, знаю только, что она пересосала половине Печерска... У вас с ней схожие симптомы, наверно это семейное?
А вам завидно,что пересосала та девушка,а не вы -даааа?:rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Какая ахинея здесь пишется,надо недельку не заходить -может,че интерестное появится здесь
 
Сверху