Феи Одессы

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что камрад из Одессы делает в киевской ветке?!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так по киевской трассе пусть проедится,их там куча стоит
 

Сопрано

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Походу сутер вычисляет индивидуалок:cool:
Не то что не сутер, я и камрадом себя назвать не могу. Иногда захаживаю к феям, но хочется найти уютное местечко с хорошей феей для души и тела;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не то что не сутер, я и камрадом себя назвать не могу. Иногда захаживаю к феям, но хочется найти уютное местечко с хорошей феей для души и тела;)
Да это стеб не больше, не заморачивайтесь)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Просто скуШно бывает,вот заглядываем в другие ветки - а че у вас происходит.Индивидуалок в Одессе практическ нет,скажу вам так.Город небольшой,ваш одесский дбзптл всех сразу за руку ловит.Поэтому это еще та же Большая или Малая Арнаутская .Там бывают намного ярче особы,чем на салонах .Вот только сауну нормальную выбирайте.Инди там тоже стоят.Но это искать надо,их там уже сутенеры сами же и гоняют
 

Сопрано

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Просто скуШно бывает,вот заглядываем в другие ветки - а че у вас происходит.Индивидуалок в Одессе практическ нет,скажу вам так.Город небольшой,ваш одесский дбзптл всех сразу за руку ловит.Поэтому это еще та же Большая или Малая Арнаутская .Там бывают намного ярче особы,чем на салонах .Вот только сауну нормальную выбирайте.Инди там тоже стоят.Но это искать надо,их там уже сутенеры сами же и гоняют
Большое спасибо Вам) Укрго объявлениями переполнен, но много развода)

Легализировали бы, как в развитых странах. Пока есть спрос, всегда будет предложение. Только после легализации вам намного легче будет работать;)
 
Сверху