Фея найдена

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну, а если нет кубиков, не беда, главное чтобы пресс был в кармане....;):p
Та пофигу пресс в кармане!
Хочу увидеть реальные кубики или красивый торс. А то все такие ищут идеальную хфею с красивыми ногами, попами,грудью ,а сами с пивными животиками разъезжают:sweat_smile:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Та пофигу пресс в кармане!
Хочу увидеть реальные кубики или красивый торс. А то все такие ищут идеальную хфею с красивыми ногами, попами,грудью ,а сами с пивными животиками разъезжают:sweat_smile:
так кого попало не принимайте;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Та пофигу пресс в кармане!
Хочу увидеть реальные кубики или красивый торс. А то все такие ищут идеальную хфею с красивыми ногами, попами,грудью ,а сами с пивными животиками разъезжают:sweat_smile:
Так, если кубики...
Дайте мужчинам хотя бы годик на подготовку face palm o_O
 

Baginya

Админ
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
8
а сами с пивными животиками разъезжают:sweat_smile:
И эти люди называют кого-то двуличными. К вам приедешь, так сразу - "Пивной животик - это так сексуально! Сейчас мода на пивной животик! И вообще ты Апполон с мокрым полотенцем."
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И эти люди называют кого-то двуличными. К вам приедешь, так сразу - "Пивной животик - это так сексуально! Сейчас мода на пивной животик! И вообще ты Апполон с мокрым полотенцем."
ну, вам же не 5 лет. Правду от лести отличить уже умеете!?))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И эти люди называют кого-то двуличными. К вам приедешь, так сразу - "Пивной животик - это так сексуально! Сейчас мода на пивной животик! И вообще ты Апполон с мокрым полотенцем."
И вообще живот не от пива, а для пива)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
И эти люди называют кого-то двуличными. К вам приедешь, так сразу - "Пивной животик - это так сексуально! Сейчас мода на пивной животик! И вообще ты Апполон с мокрым полотенцем."
Мечтать не вредно;)
 
Сверху