Фиг пойми что это

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Знакомы 3 года, мальчик, говорит в себя. Его вроде по имбицилизму из магазинов увольняли
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Имбицилизм походу у вас в голове! Нормальный человек,никакой не инвалид,мальчик бля..face palm
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Я потом только увидела и начал отвечать хуйню
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Да, с 2018 все было хорошо, слова глоотал, цветы дарил
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Напишу на чёрный сайт работодателей, 100 оставил и отвечает глотающе
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Его вроде в магазине кинули, мне не тот, но другой афганец рассказывал, что забрать деньги у девушки грехом считается, так ему то терять нечего, имбицил. Вспомнила, где он работал, на вокзале, в складе, то ли в новусе или сильпо, но ничего, сейчас узнаю
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Он хоть никогда не обманывал, только надо придумать, где прятаться, когда напьется
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ох тяжелая у вас жизнь,сплошной триллер...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А я уже начала переживать, куда это Снежинка подевалась:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Он у меня то ли был, то ли звонил. Но плохого осадка не оставил
Если у девушки со всеми какие то неприятные ситуации происходят,то нужно я думаю причину в самой себе поискать.Либо какая сама,такого и клиента притягивает,каждому свое...
 
Последнее редактирование:

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Если по началу читаешь и офигеваешь, но чем дальше тем больше похоже на злую шутку.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Этот человек был, нормальный,без проблемный. Что за ху@ню тут написала не пойму. 100 гр? Серьёзно? Зачем тогда виделась и денег наперёд не брала? По моему,тут один человек имбицилизмом страдает и это вы.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Зачем вы ведетесь на провокации?
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Меня другое удивляет. Вот эти мужчины приходят, видят что с девушкой что то случилось. Или после черепно-мозговой травмы спутанность мышления или вроде того. И Пользуются!!!
То не платят, то юзают до истрепания.
А между прочим это можно понимать как "скористався несвідомим станом". Есть такое понятие.
Вот как мужик должен себя чувствовать? Героем наверное. Видит девочка болеет и рад стараться, хватать халяву и трепать по полной, а то завтра не перепадет шары.
Фу. Неприятно думать о таких мужиках.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Меня другое удивляет. Вот эти мужчины приходят, видят что с девушкой что то случилось. Или после черепно-мозговой травмы спутанность мышления или вроде того. И Пользуются!!!
То не платят, то юзают до истрепания.
А между прочим это можно понимать как "скористався несвідомим станом". Есть такое понятие.
Вот как мужик должен себя чувствовать? Героем наверное. Видит девочка болеет и рад стараться, хватать халяву и трепать по полной, а то завтра не перепадет шары.
Фу. Неприятно думать о таких мужиках.
У меня тоже такая мысль возникала(Возможно если она переодически подвергается избиениям,изнасилованиям,может именно на этой почве крыша и поехала.И тут уже абсолютно не смешно?
 
Сверху