Фут-фетиш

BootyLover

New Member
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет, хотелось бы услышать как вы относитесь к ласкам ваших прекрасных ножек, когда вам делают массаж, целуют и облизывают лапки?
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Лично мне счикотно. И я это не приветствую. Как для меня это не гигиенично
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Массаж ног для меня кайф,если его умеют делать.Когда облизуют тоже щекотно очень,кроме смеха ничего не вызывает)Нежные поцелую более терпимо)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Когда нежно гладят ,любуются и массажируют ,то так и быть могу позволить,если будет не щекотно,щекотки боюсь до истерики. Облизывать ,ну не знаю ,такое..
Хотя прикольно ,когда мужчина у твоих ног,любуется ,а ты сидишь так возвышенно ,прикольное ощущение.
 

sasha31

New Member
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
43
Ножки самая красивая часть тела
10000002.jpg
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Всем привет, хотелось бы услышать как вы относитесь к ласкам ваших прекрасных ножек, когда вам делают массаж, целуют и облизывают лапки?
Очень люблю ах давно этого никто не делал
 

z86

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если есть девушки, которые любят когда ублажают их прекрасные ножки, давайте знакомиться) Обожаю, умею, и поделюсь дензнаками из сокровищницы.))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Если есть девушки, которые любят когда ублажают их прекрасные ножки, давайте знакомиться) Обожаю, умею, и поделюсь дензнаками из сокровищницы.))
Звучит заманчиво. Но возник профессиональный вопрос: Вы знаток или любитель в этом деле?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Ублажают ножки это как? Без обид и наездов. Как то не совсем понятна формулировка ... ублажать ножки - это ???
 

z86

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Звучит заманчиво. Но возник профессиональный вопрос: Вы знаток или любитель в этом деле?
Это уже решать Вам, милая незнакомка. Себя хвалить не привык, но считаю, что знаю, как доставить удовольствие женским ножкам.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Звучит заманчиво. Но возник профессиональный вопрос: Вы знаток или любитель в этом деле?
Ищу любительницу минета, которая получает от процесса истинное удовольствие. Сам являюсь обожателем, ценителем и почитателем этого искусства и готов отблагодарить ту, которая подарит наслаждение. Предпочтения: горловой и пурпурная дымка, она же "восьмерка". О себе: 32 года. 180/90. Адекватный, ,порядочный. Спасибо за внимание к объявлению! Всем удачи, замечательных знакомств и всего наилучшего!
Что уже на миньет не стотит ?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О! Пурпурная дымка! Знаменитый миньет не менее знаменитой портовой феи! Знатоки, внимание: вопрос! Что находится в черном ящике?
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
"Щекотно" правильно пишется.
 
Сверху