Глотаете или выплёвываете?

Голосуем


  • Всего проголосовало
    4

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Недавно был на винной дегустации, рядом со столами стояли специальные плевательницы - урны, куда можно было выплюнуть дегустационный материал. Вопрос ко всем: вы глотаете или сплевываете?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
уточните пожалуйста о каком сыре идет речь, а то моя больная фантазия рисует пошлые картинки face palm
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
...молодом или выдержанном?
Где Вы в теме разговора узрели хоть намёк на пошлость? Сиськи на Вашей аве разве в зрительный нерв давят?
Сиськи всегда давят в зрительный нерв! А если сиськи - большие, то они могут давить ещё и на другие нервные окончания!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Почему Вы не хотите меня любить за деньги, чем я хуже других!? Я буду жаловаться в фейский профсоюз, в общество потребителей и ещё куда надо!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
...молодом или выдержанном?
Где Вы в теме разговора узрели хоть намёк на пошлость? Сиськи на Вашей аве разве в зрительный нерв давят?
Вообщето это я намекнул на пошлость...
Раз уж вы не поняли, я пытался сказать о под*алупном виде сыра...молодом или выдержаном, это уж кому что больше по вкусу...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
:rofl: :rofl: :rofl: все тут всё поняли, просто некоторые тролли работают гораздо тоньше face palm
(UPD: на откровенную провокацию отвечать принято откровенной же провокацией, а там уж кто на что горазд: кто подыграет и увернётся, а кто попадёт впросак или под шальную пулю)
У меня уже как в том анекдоте про шутника...
Все ждут подъебов и троллинга даже там где их нет face palm
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Ни разу не был на дегустации вина. Только на дегустации травяных ликёров был, тогда приходилось их глотать, как и закусь.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
И как голосовать тем,кто ни капли в рот не берёт? :rolleyes:
 
Сверху