ИГРЫ ДЛЯ ВРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ. БИ.

ouytre

New Member
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
1
Харьков - мой Дом. Обожаю,люблю,уважаю.
ВАЖНО: Прочитавшему текст до конца - полчаса массажа в подарок. Отвечаю на ваши возможные вопросы: 1. Чем могу порадовать? - Классический, глубокий, ани, мой любимый куни, фистинг, 69, анал, игрушки, страпон, золотой дождь, массаж простаты, массаж расслабляющий, эротический. Игры: медсестра, школьница, учительница, кошка, горничная, Госпожа, рабыня. Кому поднадоело руководить - доминация. Практики БДСМ: порка, бандаж, боллбастинг, воск, плевки, шлепки, оскорбления, проколы, пытки гениталий, контроль оргазма. Ваши фантазии приветствуются. Я БИ, поэтому возможны встречи с девушками, парами. Позы - любые, количество раз - сколько сможете ЗА ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ. Сценарий встречи оговаривается заранее для избежания недоразумений и моей неготовности доставить вам МАКСИМУМ удовольствий.
2. Фото сделаны в 2024 году . Я ответственная девушка, ценю Ваше и свое время, чтобы выкладывать чужие фотографии. Отвечаю вам только я. Посредников и подруг нет. Можно звонить, можно писать в вайбер. Общаюсь с 7 до 20ч. Встречаюсь с 10 до 20ч. Напоминаю - Я ОДНА и, если сразу не ответила, то занята. И Вы можете перейти в режим переписки.
3. Продолжительность встречи 2-3 часа. Есть время на привыкание, на плотские восторги и на "а поговорить?". Ночи нет.Скидок нет.
4. Мои пожелания к вам - Встречаюсь только с трезвыми, вежливыми, точно знающими свои желания, пунктуальными людьми. Юмор ценю - сегодня без него никак. Финансовый подарок - только "цветы" наличными.
5. Со своей стороны гарантирую порядочность, дружелюбие, вежливость, конфиденциальность, качество (кекс, а особенно мой любимый куни, обожаю, люблю как дарить наслаждение, так и получать), хорошее настроение, энтузиазм, чувственность. Единственный, кто не злится, когда его раздражают - это … Угадаете - пишите! Или просто улыбнитесь. Всем добра.
Контактные телефоны: 0674987372
ukrgo_id_72015454.jpg
 
Сверху