Инди ищу компаньонку для ЖМЖ

Lun

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Работаю индивидуально, только выезд. О себе, 33, легкая, активная, без комплексов, симпатичная. Ищу девушку, для ЖМЖ. Открыта к любым предложениям.
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Всем привет. Работаю индивидуально, только выезд. О себе, 33, легкая, активная, без комплексов, симпатичная. Ищу девушку, для ЖМЖ. Открыта к любым предложениям.
Аккуратней с этим, что б статью за сводничество не прилепили. Такое не практикуют с новыми клиентами и малознакомыми девушками
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Аккуратней с этим, что б статью за сводничество не прилепили. Такое не практикуют с новыми клиентами и малознакомыми девушками
Яна,нет гарантий что это пишет не девица-краса,а пацанчики с полиции в поисках рыбки ;):cool:
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Яна,нет гарантий что это пишет не девица-краса,а пацанчики с полиции в поисках рыбки ;):cool:
Не логично. Статья за сводничество светит тому, кто объяву дал, а тому, кто "клюнет", админка максимум.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не логично. Статья за сводничество светит тому, кто объяву дал, а тому, кто "клюнет", админка максимум.
Это у нас с вами не логично,а в дбзптл такие умищщщща сейчас сидят.Там все может быть логично:eek:;):cool:
Я,вообще,не серьезно предидущее сообщение писала,так поглумиться над пацанчиками
Кстати,я вспомнила!!!Я когда гуглила номер одного из мусоров мне звонившего,наткнулась на обьявление в укрго.Где было указано,что познакомлюсь с девушкой для встреч на матер.основе и походов в кино,кафе,макдональдс.Так что,девочки,будьте бдительны
 
Последнее редактирование:
Сверху