Индивидуалки для качественного секса

Саша Енот

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Индивидуалки для качественного секса в Днепре

Сразу скажу есть у этой феи один весомый минус. Она долго уламывается. Наверное с час пришлось потратить, чтобы договорится о встречи. Говорит что ее когда-то жестко покидали, теперь стремается.
Так что учтите, придется по воевать. Я кстати так и не смог из нее фото вытулить, чтобы показала. Пришлось ехать в темную. Решил послать, если не понравиться

Но обошлось.

Девушке 30 лет. Не большого роста, около 168. Стройная, фигура не совсем замечательная, но тонус есть. На лицо обычная, простая баба. Если честно больше ломалась, чем того стоила. Потом она объявила, что хочет сначала зайти в кафе. Ей повезло, что мне припекло выпить и я согласился. Посидели пообщались не о чем и я повел ее к себе. После секса меня ждал бонус, но об этом потом.

Постельные дела

Отправив деву на помывку, сам разлегся на диване в ожидании страстного и бурного секса. Девушка она опытная судя по всему, хоть и строгая, как мне показалась. Однако когда она вышла из душа, перед о мной раскрылся совсем другой человек. Раскованная девушка, голяком подошла ко мне и начала расцеловывать. Дружек тут же поднялся и она принялась за него. Правда...в резине. Но и так справилась достойно. Перепрыгнув сверху на меня, решительно двигалась в правильном направлении. Издавая выразительную озвучку . Так я и спустил. Это такой тип индивидуалки для качественного секса, как показала практика.

Но потом у меня зазвонил телефон и мне нужно было срочно бежать. Что меня очень огорчило. Но тут Оля кажется, сказала, что денег с меня не возьмет, только попросила вызвать и оплатит. Меня такой жест приятно удивил, если честно. Я любезно вызвал ей такси. А сам поехал по делам.

В итоге

Бесплатный секс, да еще и хороший, наверное мне повезло. Может быть понравился или что-то в этом роде, не знаю. Но так оно и было. А девушка видимо любит секс вот и все. В любом случае, если вам нужны индивидуалки для качественного секса, то Ольга вполне сойдет для такого перепеха. Но а если говорить о цене, то изначально договаривались за 500 грн. в час. Так что дерзайте - 0962783941
 
Сверху