Индивидуалки с годным обслуживанием и опытом

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Индивидуалки с годным обслуживанием и опытом. Отчет по Одессе.


По существу.
Фея раскованная. Молодая, на внешность нормальная.
Груди можно сказать нет, остальные части интересуемой фигуры в порядке. Попа пойдет. Фейс обычный. Но вполне привлекательный, как мне показалось.
f039eb67ed0e.jpg


Принимает у себя.


Квартира - чистая и ухоженная, однокомнатная. Ванная с полным фаршем, гели шампуни, че там только нет...
Забавная, а для кого-то весьма интересная фишка - На готове имеет большое количество разных секс игрушек, смазок и всевозможных видов презервативов, которых у нее чуть ли не целая фабрика. Такое ощущение, что она их коллекционирует. Просто в изобилии. На этом этапе сразу отметил подготовку ко всем случаям жизни, что довльно профессионально выглядит. В общем я сразу понял, что сия девка претендует на звание индивидуалки с годным обслуживанием и опытом!

Умения


Вот тут поразила приятно. Можно сказать профи своего дела, не смотря на то, что молоденькая. Практикует практически все. Любит кончать и по несколько раз за один процесс. Испробовал с ней за час, все что хотел, она только потакала моим маневрам. Никаких ужимок и прочей неприятной дребедени, типа "нет аналу" или "без мбр" не присутствовало.
Общение

Может рассказать о многих приколах и нюансах своей работы и все что с ней связанно. А также про секс и некоторые хитрости, которые она узнала за свою карьеру.)) Это довольно интересно, должен сказать, оказалось. И смешно.

Угощает всякой всячиной, в том числе кофе чай. Как после, так и перед слиянием, как пожелаешь.
Большинство параметров меня удовлетворяют. Номер один в моем списке фей. Индивидуалки с годным обслуживанием и опытом это большая редкость, а Катя является именно таковой, лично для меня - 8(093)379-60-84
Потому конечно же рекомендую к пробе, для тех кто живет в Одессе или хочет посетить наш славный город. На счет цены, здесь конечно не так все гладко, как может кому то показаться, 800 грн. Можно попробовать сторговать до 700. Я изредка пользуюсь такой возможностью)))
 

Павел Соль

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Замечательно, я бы наведался. Пора бы найти постоянную шкуру ))
 

profil94

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
И сколько стоит время с этим чудом провести?
 

profil94

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Сверху