Индивидуалки в Рембрантском стиле

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
1
Индивидуалки в Рембрантском стиле. Анджела


Нашел недавно ее фото на компе с подписью Анджела 8(093)0425090 и вспомнил еще одну мандривку по командировке, в тот раз это была Одесса и желание уехать с этого блестящего города победителем не оставляло меня в покое. Но поиск хвойды оказался не так прост. Пришлось изрядно попотеть, чтобы найти вариант не из салона. После тягостных поисков подходящей манды на глаза попалась Анжелика, по внешнему виду не совсем мое, но когда глянул на фото, что-то в ней привлекло и было решено обратиться к ее услугам.

Легка на подьем


Договорится о встречи оказалось очень легко, что обрадовало, после долгих поисков тела, не хотелось также долго с ним, о чем то договариваться. Анджела была очень приветливой по телефону, продиктовала адрес, как сейчас помню - Среднефонтановская.

Когда подъехал, был впущен на территорию траходрома без ожиданий, что тоже очень понравилось. Траходром отличался ухоженностью, чистотой и отличным ремонтом. Так что парить кочан в данной атмосфере было довольно приятно. Что касается хвойды, то тут маленькое огорчение в виде большой фигуры. Индивидуалки в Рембрантском стиле это конечно не редкость, но должен сказать, что Анджелы было...нуууу слишком уж много. Но тут в противоборство фигуре, вступили оральные возможности нимфы. Сладким мбр получился. Но сначала был вкусный чай и неплохой разговор.

По оплате.


За мбр и классику заплатил всего 400грн. Но когда пошел разгон захотелось от иметь тело в попку, это +200грн. Был предупрежден об этом сразу, так что доп. цена не была сюрпризом.

Большие сиси, красивые между прочим и хотя, когда Анджела стала раком была чем то очень похожа на мишку который кушает травку на лугу, все таки отрицательных эмоций не вызывала как таковых, ибо тело у нее достаточно сбитое, целлюлит особо на глаза не попадается. Минет был хороший, секс тоже понравился. Для единичной встречи дама вполне сойдет. Главное чтобы сверху не садилась:eek::D. А так теплый прием тебе обеспечен. В хорошей квартирке с хорошими манерами хвойды, у которой безусловно немаленький опыт, что делает ее искусной жрицей любви! Тем более, если кому по вкусу индивидуалки в Рембрантском стиле, Анджела будет просто самым настоящим кладом - 8(093)0425090
 

Вложения

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
1
На фото выглядит ну ооочень большой в жизни тоже так?
В жизни все также:D Она огромная, я таких больших наверное еще не юзал. И наверное когда я написал "маленькое огорчение в виде большой фигуры" соврал ибо это было скорее большое огорчение :D
 

секатор

New Member
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
полностью согласен с автором, платил 600 за мбр, классику и анал. Женщина красивая и приветливая, работала сама
 
Сверху