Индивидуалки, зрелые хвойды

Ванька

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Индивидуалки, зрелые хвойды Днепра


Номерок ее достался от друга. Он сказал, что у него так и не получилось с ней встретиться, а я как раз искал инди для встречи и перепихона.
Позвонил, сказала что в принципе не против сходить на "кофе". Договорились на следующий день.

Встретились сразу начал разглядывать на внешность. Рыженькая, волосы соломой, зубки не очень ровные, но улыбка приятная, в глазах что-то есть, какое-то озорство, огонек что-ли. Любит прищурится, как-бы интригуя. Вырисовывается второй подборок, но очень отдаленно, что собственно сразу сложило общую картину фигуры данной особы. Щечки тоже слегка как у хомяка.

Однако, Лена очень приятна в разговоре, узнал что сама она из Днепродзержинска и вот в скором времени снова перебирается туда, есть муж, также в наличии и детки. Хочет поехать работать в Польшу, а такие встречи просто для того, чтобы отвести душу. По сему сделал вывод, что много не возьмет (сумму мы до встречи не обговорили.) Когда наговорились, предложил пройти ко мне, она улыбнулась и кивнула, ок.

Хвойда в процессе


Несколько слов об опциях и процессе: Анал приветствует, для этого у нее была даже смазка, чему удивился. Не ожидал такой подготовки. Дама ловит такой же кайф от процесса как и вы, поэтому выкладывается на все 100. Минет с резинкой, тут слегка огорчила, но может оно и к лучшему. Сделала хорошо, без претензий, обработала все как надо. Вагину чувствовал замечательно, двигалась здорово, кажется у нее давненько на тот момент, никого не было, ибо стреляла как автомат и сама предложила пойти на 3 заход, причем не словами, а делом:rolleyes: И в конце концов сходили в душ, вместе. Вот чем мне нравятся индивидуалки, зрелые хвойды, они развязные, не надо куда то направлять, все знают, все делают...

О хвойде


Габариты дамы конечно расстраивают, но в общем и целом компенсируются. Дама пухлая, от этого немного неуклюжая, хотя меня это больше веселило, чем напрягало. Грудь большая, но как вы понимаете, можно включать в виде пропеллера и охлаждать воздух в летний период. Попка тоже не фонтан. Но скажу в ее оправдание, на столько был увлечен процессом, что об этом всем как то и не думалось, она устраивала такие квесты, что постоянно был вовлечен в эту игру. ))

В общем время провел хорошо.
Ее минусы покрываются ее же и плюсами, если только вы являетесь полным противником пышек, тогда этот вариант вам не подойдет. А так рекомендую, особенно тем, кто прется от пышек:) подобные индивидуалки зрелые хвойды с их опытом и умениями как бальзам на душу, после тупых малолеток, с которыми тягаешься больше, чем ебешь. Цена: запросила 400, я не возражал. Елена - 8(067)589-90-71
ZU_wuWERYwc.jpg
 

Denis.dndz01

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Да, знакомая особо. Познакомился с ней вк, общался, предложил стать любовником. На первой встрече для знакомства слил ей в рот в авто. Дама душевная, старается прется. Только слишком много внимания требует.
 
Сверху