ищу девушку для горлового миньета

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А мы в разных ценовых диапозонах )
Наверно у Вас дороже...значит разный контингент..я так поняла к Вам приезжали клиенты этой девушки и рассказывали про ние??вот просто чтоб утихамирить конфликт хочется понять зачем клиентам рассказывать про другую девушку??Я работаю так как Вы но никто ни разу мне не говорил про тех к кому он ходит..хм
 

Hank7777

Member
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Вот именно это не вы на этом сайте ищите заработок. Вы ищете удовлетворения от встречи с девушкой а не она ищет. Тоже разницу чуствуете. Уважающий солидный и состоятельный мужчина как вы тут питаетесь про себя говорить к вам не какого отношения не имеет. Потому как такие мужчины умеют вести себя с женским полом и достаточно воспитаны чтоб так общаться. Вы настолько не приятны своим общением что думаю не только у меня нету желания с вами говорить. Вы хамло и грубиян. Удовлетворяйте себя сами за свои деньги....а лучше засуньте их в свою пятую точку.



Ой, бля..... все заткнись. Это не достаточно грубо? В сравнении как я раньше писал.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Может человек 5 забанить? Хотя бы временно. Что ни тема, то срач
 

Hank7777

Member
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Надо удалить вообще эту тему) все равно предложений уже тут не будет)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Надо удалить вообще эту тему) все равно предложений уже тут не будет)
Зайдите на Укр г.
Наберите в строке поиска "Академгородок"
Есть две известные девушки:
http://kiev.ukrgo.com/post_14528324_akadem.julichka_ljubitelnica_gorlovogo.priglashu_sejchas_individualno..html
http://kiev.ukrgo.com/post_14523862_masha.ljubitelnica_glubokogo.individualno.bulvar_vernadskogo..html
В данной услуге они достигли определённых высот, позвоните, обсудите. как по мне приятны в общении. Остальное дело вкуса.
От себя - не моё совсем. Поэтому не хожу к ним.
 

Hank7777

Member
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
• 80 кг, присутствует - лишний вес;)))))
повторюсь после Вас не моё совсем)))))
 

Hank7777

Member
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Надеюсь по интересней варианты найду) Но при любых спасибо за рекомендацию)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Надеюсь по интересней варианты найду) Но при любых спасибо за рекомендацию)
Не за что. Только девушек не обижайте. Профессия такая, что часто они на взводе, могут и сами нагрубить
 
Сверху