Ищу девушку

Arsen89

Member
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
8
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛЗ !! Меня интересует индивидуалка, блондинка, брюнетка, не важно....
Возраст - от 25 до 32 (МАКСИМУМ)
Без лишнего веса (может быть просто плотная, но без жыра и пуза )
Рост - от 170
По оплате - плачу от 1000 до 2000 за час.
Мне - 26 лет.
Пишу тут так как Укрго явно переполнен фейками, а ездить и проверять каждую на внешнии параметры мне не улыбаеться.
Конторы мимо.
Сообщения в ЛС сразу с фото (можно без лица) и номер!

Спсибо )
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Чем вас не устраивают анкеты индивидуалок на этом форуме? Помоему есть варианты под ваши требования :rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Удачи ) Хотя чем ч.т не шутит )))
Таким "старперам" как я 40 + , да еще имеющего свою точку зрения о "Должностной инструкции"
работниц древнейшей профессии ))) здесь можно даже не искать )))
Разве что попасть к девочкам имеющим обьявление на данном ресурсе )
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛЗ !! Меня интересует индивидуалка, блондинка, брюнетка, не важно....
Возраст - от 25 до 32 (МАКСИМУМ)
Без лишнего веса (может быть просто плотная, но без жыра и пуза )
Рост - от 170
По оплате - плачу от 1000 до 2000 за час.
Мне - 26 лет.
Пишу тут так как Укрго явно переполнен фейками, а ездить и проверять каждую на внешнии параметры мне не улыбаеться.
Конторы мимо.
Сообщения в ЛС сразу с фото (можно без лица) и номер!

Спсибо )
требования минимальны, каждая вторая подходит под ваши описания , странно что не можете найти никого..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
требования минимальны, каждая вторая подходит под ваши описания , странно что не можете найти никого..
Не поверите ) многие девушки без анкет просто панически боятся встречаться с теми кто написал здесь больше 10 сообщнний )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
А что по доброте своей душевной злорадствуете ) что девочки встречающиеся за деньги игнорят мальчиков ищущих секас за деньги )))
я просто делюсь своим опытом. а женщина в этой ситуации более уязвима чем мужчина...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
я просто делюсь своим опытом. а женщина в этой ситуации более уязвима чем мужчина...
Вариант встретить падонка одинаковый на всех ресурсах .
Если к девочке приходит чмо с другого сайта , она ведь не перестает давать там обьявление )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А здесь по крайней мере у мужчины есть вариант выбрать хотя бы девушку по культуре общения ) если отследить цепочку сообщений )
 
Сверху