Есть ли высокая, стройная инди

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
@Ana Stasiya X , зупинилась я finally у одному з готелів столиці:cool:. Порадьте, будь ласка, де замовити мальчіка-масажиста з доставкою на дом, тока шоби строго без інтіма🤗🙏?!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Та ви шо, Анастейша: я відвикла від українського трешу🥳 може є перевірені номери;)?! Ну так шоб нервову систему собі зберегти...
есть 1 хороший мужчина-массажист
на Контрактовой принимает
он невыездной и только днем у него
женатый человек
цены лояльные
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Та ви шо, Анастейша: я відвикла від українського трешу🥳 може є перевірені номери;)?! Ну так шоб нервову систему собі зберегти...
Некогда искать номера).Бауман снова вышел "погулять",бегая по моей несчастной квартирке...поэтому могу предложить поиграть в более интересные игры "поимка преступника", "сними преступника на камеру" ,"постой теперь ты на шухере".....сижу думаю,что надо будет ключи от квартиры раскидать по всей улице.....я думаю,что жэка не устоит :rofl: .А остальным - они и в @уй не упирались.Ну,в смысле,не нужны))))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Некогда искать номера).Бауман снова вышел "погулять",бегая по моей несчастной квартирке...поэтому могу предложить поиграть в более интересные игры "поимка преступника", "сними преступника на камеру" ,"постой теперь ты на шухере".....сижу думаю,что надо будет ключи от квартиры раскидать по всей улице.....я думаю,что жэка не устоит :rofl: .А остальным - они и в @уй не упирались.Ну,в смысле,не нужны))))
Як я вас розумію, Анастейша. Сама така: із 7 ранку на " астріє атакі "... от розмірковую, як би мені монетизувати свій письменницький талант?! Може, ви якісь хороші ідейки підкинете;)?!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Як я вас розумію, Анастейша. Сама така: із 7 ранку на " астріє атакі "... от розмірковую, як би мені монетизувати свій письменницький талант?! Може, ви якісь хороші ідейки підкинете;)?!
Как!?Вам не платят за чатик!? :eek: Это реальный кидок :rofl:
..а из песни слов не выкинешь.Подождем,доказательства приплывут сами собой
 
Сверху