Ищу "соседку" на Дарницкой площади (бывшая Ленинградская) .

asterx6

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Ищу "соседку" на Дарницкой площади (бывшая Ленинградская) . В идеале интим, но и массаж тоже подходит. Рассмотрю также Русановку и Березняки.
 

asterx6

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Я симпатичный стройный мужчина . 36 лет, 183 см, 83 кг. Член 18\4. Адекватный и воспитанный. Все пожелания обсуждаются.
 

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
На Березняках есть отличная Яна, есть на красном сайте - был у неё?
 

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Не скажу что это лучшая девушка Киева и т.д. но у самого запрос часто на подобный район ибо близко и без лишних хлопот

Квартира ну совок но в целом ок, отношение хз, некоторые пишут что плохое но я такого не заметил, да глотать нет, на лицо нет, то есть извращения в целом нет, но с другой стороны, по классике всё ок, мбр есть, имхо стоит точно попробовать
 

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
я на этом форуме новенький, и не шарю пока, что можно писать что нет, но если вопрос как найти эту мадам то вроде изи, на многих сайтах, к примеру на сайте посвящённом минуэту, если поискать по локации березняки
 

baize

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ещё что могу рассказать из последнего есть одна на чавдар, худенькая, внутри всё при этом длинное, ничего не упирается, вроде зашибок, но мне не очень понравилась в плане характера, прости, если она это прочтёт и я её этим обидел, каждому своё

есть ещё вика на григоренка, была раньше на левобережке, тоже легко находится на сайтах, в целом всё было отлично, но тоже как-то по энергетике чуть не сошлись, но тут даже я скорее прощения просить буду, если она прочтёт

есть ещё "анабелла" в этом районе если интересен глубокий мбр в авто, старается ну отлично, прям реально, всё что может то и делает, всё заглатывает, глотает, пышные формы, шикардос, кроме тех кому пышные формы не нравятся, но иногда она не совсем в ПОХ зоне, а чуть ближе к аэропорту

вкратце так, если что пишите, все доброй ночи ;)
 

asterx6

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
ещё что могу рассказать из последнего есть одна на чавдар, худенькая, внутри всё при этом длинное, ничего не упирается, вроде зашибок, но мне не очень понравилась в плане характера, прости, если она это прочтёт и я её этим обидел, каждому своё

есть ещё вика на григоренка, была раньше на левобережке, тоже легко находится на сайтах, в целом всё было отлично, но тоже как-то по энергетике чуть не сошлись, но тут даже я скорее прощения просить буду, если она прочтёт

есть ещё "анабелла" в этом районе если интересен глубокий мбр в авто, старается ну отлично, прям реально, всё что может то и делает, всё заглатывает, глотает, пышные формы, шикардос, кроме тех кому пышные формы не нравятся, но иногда она не совсем в ПОХ зоне, а чуть ближе к аэропорту

вкратце так, если что пишите, все доброй ночи ;)
Спасибо. Желательно бы больше информации: ссылки, номера телефонов и тд. Можно даже в личку)
 

VViktor

New Member
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Если у вас нет особого "типажа" то соглашайтесь на все предложения с Чавдар.
В плане качества - самый адекватный вариант. Там постоянно разные люди, но вроде их хоть отбирают :) ну или мне так кажется :)

В районе Дарницкой площади разные дамы гастролируют, но местные (постоянные) берут лишь низкой ценой.

Так что, пожалуй, вопрос лишь в ваших финансах. Основной движ все равно на правом берегу. На той же Бассейной работают чуть ли не по той же цене что и на Осокорках.
 

Alexlino

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ещё что могу рассказать из последнего есть одна на чавдар, худенькая, внутри всё при этом длинное, ничего не упирается, вроде зашибок, но мне не очень понравилась в плане характера, прости, если она это прочтёт и я её этим обидел, каждому своё

есть ещё вика на григоренка, была раньше на левобережке, тоже легко находится на сайтах, в целом всё было отлично, но тоже как-то по энергетике чуть не сошлись, но тут даже я скорее прощения просить буду, если она прочтёт

есть ещё "анабелла" в этом районе если интересен глубокий мбр в авто, старается ну отлично, прям реально, всё что может то и делает, всё заглатывает, глотает, пышные формы, шикардос, кроме тех кому пышные формы не нравятся, но иногда она не совсем в ПОХ зоне, а чуть ближе к аэропорту

вкратце так, если что пишите, все доброй ночи ;)
Можна контакт последней?
 
Сверху