Ищу женщину для вечера декаданса - Киев Центр - Джакузи, напитки и еда предоставляются

vindici

Джентельмен
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Я хочу провести вечер с женщиной в моей роскошной квартире с балконом и джакузи 😎

Только серьезные ответы, читайте требования, если не можете доставить, не пишите пожалуйста ❗

О себе, я 40-летний джентльмен, приезжаю в Киев и ищу компанию. Я очень плохо говорю по-русски, но у меня есть приложение-переводчик, которое работает хорошо 🤓
  • Я предоставлю вам любые напитки - шампанское, вино, водку или пиво 🍸🍷🍾
  • Также будет предоставлена любая еда, которую вы захотите, а также ассортимент десертов / конфет. Лично я предпочитаю суши, но подойдет любая кухня 🍣🍨🍬🥘🦐🥗
  • Будет доступна пенная ванна-джакузи, а также балкон для курения 🛀🚬
  • Транспорт до квартиры, возле Дворца спорта, и транспорт домой буду организовывать мною 🚕
  • Когда вы приедете, я буду чистым, ухоженным, свежим душем, с мятным запахом 🚿🧼
О тебе:
  • Женщина, которая любит есть и пить самое лучшее в жизни, упивается декадансом! 💃🎉🍸🍾
  • Натуральная женщина, без пластики и силикона! Кукла Барби не нужна.
  • Я предпочитаю зрелых женщин, нет верхнего предела по возрасту, если вам меньше 25 лет, вас не примут.
  • Я предпочитаю женщин с изгибами, у вас должен быть размер груди 5 или больше. Нет ограничений по размеру, чем больше, тем лучше.
  • Требуются страстные поцелуи, если держать рот закрытым, тебя отпустят 💋😚
  • мбр, куни и 69 💦🤪6️⃣9️⃣
  • Тот, кто терпелив и не торопится с отдыхом, не глядя на часы и телефон каждые 5 минут ⏰ Это очень важно! ❗
  • Уметь договариваться о встрече через Telegram 💌
Если такая встреча вас заинтересует и вы согласны с условиями, то свяжитесь со мной, предоставив ссылку на вашу рекламу (которая включает изображения), ваш дескриптор Telegram и цену, которую вы хотите, чтобы я заплатил. Цена должна быть "все включено", без доплат 💰💰💰

Благодарю вас 👍

/ Винсент
 
Сверху