Их знают по фамилии.БАУМАН и КРИВОШЕЙ

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хочу рассказать,вам ув индивидуалки!!!!!(обращаюсь только к таким,если такие волем случая заглянут на сайт)о своем опыте "общения"с двумя представителями отдела по борьбе с незаконной торговлей людьми и проституцией - старшего опера Евгения Баумана и зам.нач.отдела Кривошея Александра Михайловича.Оба уникальных индивидума и не брезгуют любыми средствами по расправе с индивидуалками.Эти два человека считают,что ЛЮБАЯ обязана!!!!нет-должна или платить им /или сотрудничать ,а это растяжимое такое понятие(выбор за девочками).То,что чуваки нарушают букву закона их ни сколько не беспокоит.Ведь рука
руку моют.Я,так как ,являюсь явной оппозицей и ув.Бауман не получил из за моих заявлений(третий год сидят под домом)перевод в другой отдел,решился на коварную месть.Я расскажу,чтобы девченки были предупреждены.Я жила на 3ьем этаже пятиэжного дома,начали появляться непонятные личности ,одетые в штатское и что то там крутитть в подвале.Так продолжалось неделюНа 2ом этаже никто не проживал.Далее я начала замечать непонятный запах у меня в квартире.Как заметила Аля,которая черпает информацию ,скорее всего,от самого Баумана,в целях экономии денеж.средств и безопасности у меня в квартире ночевал СВИДЕТЕЛЬ по делу против нац .полиции(в хостеле мальчика неоднократно пытались отравить),которым ,делало вид что занималось ДБР.(Державне Бюро розслiдування).Он тоже ощутил непонятный запах,у пожилой соседки совсем был "привкус мыла во рту.
".Вобщем,вентяляцию мы полностью изолировали!Но!Девочки,везжая в квартиры вы подписываете какой-нибудь дрговор?Даже если да,то это филь кило.Нац.полиция тычит в нос свои корочки и человек делает то,что им надо.Так случилось и с моим риелтором.Долбики (а ума там кот наплакал)сначали бегали ко мне в квартирв и опшиковпли стену в ванной......вобщем,как показала мед.экспертища,этот яд впоследствии вызывает спазм сердца и человек умирает.Уезжала я из квартиры,которая вся ПОЛНОСТЬЮ была протравлена.Это при том,что я писала обращения к Авакакову и просила провести беседу,чтобы Бауман Е.отстал от меня как цивiльна людина.Врачи дали заключения,что еще пару дней не хватило этим уродом ,чтобы я отправилась на тот свет.Пишу предупредить всх ИНДИВИДУАЛОК -пишите заявления по месту своей регистрации,кто -то на таком,поверьте,заработает погоны,а кто-то сядет,вы же -сохраните себе жизнь.Не бойтесь и помните,что кроме ВАС вам НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.Ген.прокуратура и ДБР(державне бюро розслiдувань)каталось за мной " по пятам "вместе с управлением и ВБ.Но это не те люди,которые вам могут помочь.Пишу прямо и открыто,я в своей жизни ловила не только таких долбиков ,но и воров когда работала в супермаркете-опыт у меня колоссальный.Еще хочу подчеркнуть для девочек -ядом могут опрыскивать еще и одежду самих подставных клиентов,время тяжелое и люди за деньги готовы на все.Одежда,вещи легко отстирываются fairy,gala и пр.моющими средствами,которые растворяют жиры.Сама отрава,ко орую ввела наша нац.полицию в действие содержит гербициды (отрава дя сорняков)Так они расправляются с неугодными для них девочками.Пишите.Пишите заявления по месту прописку.Мне помогли и помогают мои небордельные связи.Киев вам не поможет-рука руку моет.А всем,кто вступает с ними в " войну"советую держать нос по ветру и помнить,что киевские вам не помогут!!!Жту задумки эти дбди осуще твили на третьем году "войны " со мной.Несмотря на то,сто бвло две мировых:первая с Кривошеем,втора, с Клочуряком Степаном(этто Внутренняч безопаснось)Эти люди не держат слова,разговаривать татрата времени.Всем ИНДИВИДУАЛКАМ желаю хорошей работы,остальные в отделе убзптл семейные люди и трогать вас не будут.Ну,а БАУМУНУ,КРИВОШЕЮ и его дятям желаю долгой жизни
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Предидущее дело Баумана однозначно будет передано в Европейский суд.Желаю ему удачи,если я даже подверну большой палец правой/левой ноги - в этом виноват будет,конечно же,Бауман и Кривошей.
Даже с превышением служебных полномочий (это минимум что им грозит )- карьеры уже не видать.Через пять лет восстановится не получится.ЦЕЛУЮ!!!
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Пока человека " прет ", нужно срочняком хвататься за соломинку, а не сразу бежать за пером))))...это ведь стандартная следственная процедура)) не многим это дано понять, а вернее только единицам... все знаю...понимаю...а также временами поЧИТАЮ....;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аля,с вами все давно понятно.Вы там в своем "салоне индивидуалок" работайте тихонько;) на конвеере
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Несмотря на то,сто бвло две мировых:первая с Кривошеем,втора, с Клочуряком Степаном(этто Внутренняч безопаснось)Эти люди не держат слова,разговаривать татрата
Все-таки исправлю написаное мной :несмотря на то,что было две мировые : первая с КРИВОШЕЕМ Алексанром,(зам нач, )вторая -- с КЛОЧУРЯКОМ СТЕПАНОМ(это внутреняя безопасность,владимирская,15,сейчас он зам.начальник ВБ город)эти люди НЕ ДЕРЖАТ своего слова,разговаривать с ними это пустая трата вашего личного времени.
Все,фамилии видны и страна должна знать Хероев
 
  • Like
Реакции: Loki

Loki

New Member
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
3
Все-таки исправлю написаное мной :несмотря на то,что было две мировые : первая с КРИВОШЕЕМ Алексанром,(зам нач, )вторая -- с КЛОЧУРЯКОМ СТЕПАНОМ(это внутреняя безопасность,владимирская,15,сейчас он зам.начальник ВБ город)эти люди НЕ ДЕРЖАТ своего слова,разговаривать с ними это пустая трата вашего личного времени.
Все,фамилии видны и страна должна знать Хероев
мент это не профессия, это диагноз психического расстройства по Международной классификации болезней.)
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Ужас. А я то думала, что договора с адвокатом и документа с дурки достаточно
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А что у вас?была экологическая экспертиза в квартире!?Вещи издают специфический запах-химии?
 
Последнее редактирование:

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Нет

Просто то что Вы рассказали, невероятно, а как доказать, что они?

Мне тоже угрожали, что мол доиграешься

Но я это так себе воспринимала, здесь то и по соседям особо не подходишь

Не подходишь, т. е., а пару уезжали, адвокат бывший их сотрудник и мне все объяснил

Они забирать не могут, протокол пусть пишут и засовывают его себе, а если был секс и потом корочку тычут, тогда просто едем к их начальнику, им по закону этого нельзя

Но вот насчёт мести он ничего не говорил
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,знаете ли.....
когда вас будут травить - вы почувствуете
А те товарищи будут за прошлые свои уг.дела отвечать,там доказуемо.Чего и вам желаю.Поверьте,ВБ ,Дбр,Ген.прокуратура,прокуратура - им насрать,деньги взяли и живут себе дальше.С киевскими я даже не хочу разговаривать.
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Буква там лишняя, т9 и здесь, не пойдут, потому что живу "на отшибе", соседи самогоном торгуют и после бывшего двери вообще не откроют, боятся
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Но вот насчёт мести он ничего не говорил
Ну,значит у вас не тысяча и одно за
явление на них,как у меня.По мне -поднимала прокуратура давнешние дела,какие у них были,и уже по ним ,опираясь на прошый опыт, меня "валили"
 
Последнее редактирование:

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Возможно, сроки давности прошли

А вы не хотите возобновить? Мне ничего не надо, с адвокатом у нас личные договорённости, он я уже говорила, бывший сотрудник, я могу просто его спросить

Я не знаю, как вас убедить, но может мы могли бы лично пообщаться?

Не факт, что он поможет, но ещё раз говорю, это вам ничего не стоит, и у него как и со мной договоры с другими девушками, мы с 2013 знакомы
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Давайте я оставлю свой номер или вы мне

Есть!

Я в верховном была на пилипа орлика и потом снова аппеляция, и в суд первой инстанции вернули, в районный

Тем более времена немного изменились
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не факт, что он поможет, но ещё раз говорю, это вам ничего не стоит, и у него как и со мной договоры с другими девушками, мы с 2013 знакомы
Вы знаете,все киевские юристы,чтобы держаться на плаву не хотят идти в зарубу с правоохранит.органами-им их практика важней вашей жизни.Вот потому столько и "висяков".Запомните -ваша жизнь,только в ваших руках.Это не вам,а мне вас надо знакомить с юристом))))
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Блин, а я ещё сама перезванивала и угрожала
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Я посоветуююсь и Вам завтра напишу, но что это за висяк такой, хотя могут и тянуть и у меня тоже документы некоторые перед судом вдруг пропали внезапно
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
"Пропали документы " это обычная практика в суде.Мое дело с Державного бюро розслiдувань в Печерский суд передавали два месяца!!!!!Так что,я не удивляюсь.
И по моему делу,кстати,две ухвалы суда.Это нонсенс .Вы понимаете о чем я говорю?!да,правильно,о коррупции тотальной.но для Украина это наше "сьогодення".
 
  • Like
Реакции: Loki

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
У Навального нужно проконсультироваться. Его тоже "новичком" травили,сейчас судиться будет и раскроет все явки-пароли и фамилии сдаст.:cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы не о том думаете.Вот ,как женщины могли удержать такого умного и богатого мужчну как Навальный-это интерестно
Кстати,как там ваш подвальчик ?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это сотрудница убзптл!?вы просто все пере@блись.....как в ДБР,не поймешь кто под кем : кто под СБУ,кто под ГП,а кто - так просто.... :sweat_smile: 👎
 
Сверху