Из ряда вон...! Или За@бало!

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Если бы мы жили в европейской стране ,то Кривошей,Бауман,Урванцева и неизвестная особа ,имеющая транспортное средство мерседес 9991 сидели бы в тюрьме.
Мы идём в Европу большими шагами, скоро ваши пожелания сбудутся)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну смотря чей тузик)))))
И вам дня хорошего)
Старый хозяин у Тузика...но он еще не знает,что он уже не хозяин.Тузи К.А кормит и воспитывает более надежное сообщество ... БСУшные))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Старый хозяин у Тузика...но он еще не знает,что он уже не хозяин.Тузи К.А кормит и воспитывает более надежное сообщество ... БСУшные))))
Настенька, а вам не мешают спокойно жить данные персонажи, может отпустить их, пусть идут себе с миром?)
В мире много всякого разного: иллюминаты, масоны, рептилоиды, киборги...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настенька, а вам не мешают спокойно жить данные персонажи, может отпустить их, пусть идут себе с миром?)
В мире много всякого разного: иллюминаты, масоны, рептилоиды, киборги...
Понимаете ли,шановний,я к Бауману,Кривошею и Урванцевой сама ни разу в гости домой не ездила,они ко мне приезжают.И мне ничего не остается ,кроме того как защищаться по букве закона...ст.36,ч.5
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Понимаете ли,шановний,я к Бауману,Кривошею и Урванцевой сама ни разу в гости домой не ездила,они ко мне приезжают.И мне ничего не остается ,кроме того как защищаться по букве закона...ст.36,ч.5
Тогда как то так....
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Лицедей,кто-то взломал ваш аккаунт на Простикоме ?)
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Ой, тема хороша! Лично мне не по кайфу во время перерыва сидеть и молчать, в то время, как девушка пялится в телефон молча. Поэтому, готов обсуждать проблемы покупки мебели под заказ, диеты, геополитическую ситуацию в мире, анекдоты бородатые слушать и травить, но лишь бы не молчать, смотря на таймер посещения. Ой тяжко иногда, девчата, из вас вытаскивать диалоги на абсолютно нейтральные темы.
+.. Тоже не люблю молчание и тупеж такой после первого тайма... Но вот попадались и такие кто говорит, что хочет молчать ибо делаю из него идиота тем, что пытаюсь найти общение.. Вот и такое было
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
+.. Тоже не люблю молчание и тупеж такой после первого тайма... Но вот попадались и такие кто говорит, что хочет молчать ибо делаю из него идиота тем, что пытаюсь найти общение.. Вот и такое было
Да бывает такое,что просто хотят расслабится без лишних слов)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Без какой резины ?
Вы видимо дебил
Делайте МБР болейте всякими сифилисами если вы такая миллионерша что можете лечится хоть каждый день , плюс постоянно гнойная ангина от МБР появляется.
По чем тут безгандонщина ко мне !

Девушка вам надо лечить голову .

Я написала для того чтобы предупредить дев, что это за урод , а не чтобы какие то не адекатные делали скрины🤔🤔🤔

Из за таких как вы неадекатных людей, девушки не пишут о плохих клиентах , потому что вы вместо того чтобы записать себе плохого клиента, как чс, насмехаетесь, и из за этого , девушек грабят, бьют и забирают деньги ! 🧐👍
Вы мне напомнили одну прекрасную особу, я в вас влюбился, надеюсь вы не против😉
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ника1995, Вы такая классная, ради шарма Вашего готов с Вами трахнуться (даже безоплатно), как смотрите на это?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Макс228

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Через МБР передаются почти всё всевозможные болезни . Если вы считаете что ничем нельзя заразится, мне вас искренне жаль .
Тем более если учитывать что большинство мужчин даже не знают кто такой уролог, и когда говоришь что через МБР передаются болезни клипают удивлённо глазками .........
Не возможно ходить регулярно по МБР и ничем не заразится , тем более что не всё болезни дают о себе знать. Это объязан знать любой взрослый человек . Тем более если пользуется услугами сексуального характера!
Интересно, только вот у Вас в услугах куни, что равносильно
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Интересно, только вот у Вас в услугах куни, что равносильно
Одно равносильно другому.
Разница лишь в том, что МБР хотят 8 из 10 М, а вот куни готовы делать на оборот, только 2е.
Когда фея сосёт все ок, а куни фее это уже не для каждого.
Касательно темы здоровья, то в нескольких странах Европы строго запрещён любой вид секса без презерватива.
В местах предоставления услуг висят предупреждающие плакаты.
Так-же запрещены поцелуи с языком.
Перед работой подписываются определённые протоколы.
Штраф платит не только бордель или инди, но и гость.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я считаю, всё правильно. Здоровье оно одно и нечего рисковать ни своим, ни здоровьем феи. Оно то понятно, что можно вылечиться чуть что и что шанс заболеть не всегда высокий, но всё равно. Риск не оправдан. Ради чего? От обычного секса в презервативе можно получить кучу кайфа, если ты не пузатый мужик, который выдыхается после 10 минут активной работы или который елозит со скоростью и страстью улитки. Ну и если фея не халтурит, которая весь процесс с кислыми лицом и бедрами работать не умеет или ленится.

Хочется отлизать вкуснятину, получить отсос без презика и поцелуи с языком - для этого есть девушка. Нету - можно найти и познакомиться.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Хочется отлизать вкуснятину, получить отсос без презика и поцелуи с языком - для этого есть девушка. Нету - можно найти и познакомиться.
У родственников сыну 27 лет.
В прошлом году сдал анализы для выезда в Канаду на работу по контракту, обнаружили ВИЧ.
Не наркоман, но с 22х лет сожительствовал с 5ю девушками. С кем-то прожил год, с кем-то пару месяцев, как говорится был в поиске. Своя квартира, сколько их ещё там было никто не знает...
И по феям не ходил, девки липли к нему.... И вот результат...
 
Сверху