Я в шокАХ)))Как быть?!

Натусик

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вообщем ,к тому что периодически звонят супруги некоторых недомужчин я уже привыкла и начала более спокой но реагировать на их добрые слова и на самые наилучшие их пожелания.
Нооооо...
На днях набрал ПриватБанка и давай мне рассказывать что я скрываю некого мужчину ( когда сотрудник привата назвал его Ф.И.О. , я вспомнила когда-то частенько с ним встречались исключительно взаимо выгодные отношения, то есть ему секАс,мне $$))
Мне вот интересно,как он бедолага додумался мой номер оставить как поручителя в банке?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Вообщем ,к тому что периодически звонят супруги некоторых недомужчин я уже привыкла и начала более спокой но реагировать на их добрые слова и на самые наилучшие их пожелания.
Нооооо...
На днях набрал ПриватБанка и давай мне рассказывать что я скрываю некого мужчину ( когда сотрудник привата назвал его Ф.И.О. , я вспомнила когда-то частенько с ним встречались исключительно взаимо выгодные отношения, то есть ему секАс,мне $$))
Мне вот интересно,как он бедолага додумался мой номер оставить как поручителя в банке?!
Тю, а что Вы хотели )))
Мужчинка брал кредит что бы к Вам сходить.
Вот и вписал Вас поручителем, что бы подтвердили что деньги полученные из банка пошли на благое дело .
Видно кроме Вас ближе у него никого нет)))

А если серьезно то посылайте и мужчину и сотрудников банка, так как без Ваших паспортных данных, кода и подписи Вы не можете быть никаким поручителем.

Так и скажите сотруднику банка :
Мужчинка пошел на Куй, и вы неспеша за ним идите.
Вроде бы и не послали, а просто указали направление куда им идти что б мужчину искать.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Ой. Это никакой не Приват. Там нет поручителей.

Это мошенники вам звонят. Выдуривают инфо.
Или коллекторы. Сейчас они всем звонят подряд. Мне звонили по поводу какого то мужика из подъезда, где арендую квартиру. Я его не знаю.
Номера им сливает Киевстар. Хоть это и незаконно.

Забаньте номер и всего делов.
 

Murzik さん

Member
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
8
Ой. Это никакой не Приват. Там нет поручителей.

Это мошенники вам звонят. Выдуривают инфо.
Или коллекторы. Сейчас они всем звонят подряд. Мне звонили по поводу какого то мужика из подъезда, где арендую квартиру. Я его не знаю.
Номера им сливает Киевстар. Хоть это и незаконно.

Забаньте номер и всего делов.
то не приват, то дрібні кантори аля швидкі кредити(маней вео і под.), де сотні тис процентів навар, яким пох які і хто лишає їм дані. а ще є перекупщики таких кредитів. номери в них різні, тим паче хрін забаниш. але можна ігнорити і нах посилати
 

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
В 2018 году разрабатывал ПО для самой крупной коллекторской компании Украины.

У них четыре инструмента:
- SMS
- IVR
- Звонок
- Письмо по адресу

Максимум, что Вас ожидает это один из вышеперечисленных инструментов.

Однако сейчас еще могут счёт заблокировать.
Но не уверен, что это в компетенции коллекторов, в 2018 году не было у них такого. И сейчас врядли есть по отношению к контактам должника.

Просто забейте, если звонил IVR (запись голоса), то Вы попали под так называемую "стратегию" (алгоритм уведомления всех связанных контактов должника).

Периодически еще могут звонить, но скоро перестанут.
 
Последнее редактирование:

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
В 2018 году разрабатывал ...

тебе нельзя пить (и не только), ты думаешь, что гуляешь в лесу, ум твой лежит на диване якобы ему все должны за вагон эрудиции, а по факту гуляешь на Майдани Незалежности ))


влаштуйся охоронцем в метро, стояк буде прикритий потоком людей, хоч якась користь
🧐
 

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
В 2018 году разрабатывал ...

тебе нельзя пить (и не только), ты думаешь, что гуляешь в лесу, ум твой лежит на диване якобы ему все должны за вагон эрудиции, а по факту гуляешь на Майдани Незалежности ))


влаштуйся охоронцем в метро, стояк буде прикритий потоком людей, хоч якась користь
🧐
Наче гиль дурного та по яйцх - говорила одна умная женщина.
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
умная это челентанка для взрослых ))
2992800625_w640_h640_futbolka-bezrukavka-s-3d.jpg


...o_O
 

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Умная это та у которой есть шо похавать :)
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
не попрятать, точно? 🤔

мда, Жюльет Бинош тоже "напрягла" меня своей улыбкой, если только речь не о Вашей "колисковой" (i beg u pardon)

5ca4ca2156909169e3b5924b.png

🥽
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Грибной сезон что-ли начался...
🍄🤩🤪
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Неужто подол задрала, с блеском в глазах вместо :money_mouth:

😠
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Ладно забейте, главное отвалите от меня и моих. предпочитаю реальные вещи каждый день, не виртуальные скотские сканды немых ссикунишек. шаз тут одну пробьет - ну и пёс с этим ΑΚΟΛΟΥΘΙ , пусть будет клизма. потеря человеческого образа, а точнее отшампуренность совсем не манит.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Грибами просто объелся, вот и всё.
 
Сверху