Фото 100% Як русня у ЗСУ я смочку огромний ХУ...Фото мої, дзвонить .ЗНИЖКИ +38 096 880 32 02

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Я обычная украинская девушка, ничем особа не примечательна, до тех пор... как... постель. Хм, да, постель). В этой стихии, а я считаю это ещё одной стихией, пятым элементом, я чувствую себя абсолютно свободно и могу продемонстрировать свой талант, то в чем преуспела и поэкспериментировать с тобой. Вместе погрузимся в мир фантазии и плотских утех, доверься мне и я доверюсь в ответ. В прошлом году закончила институт, поняла, что этим не заработаешь и решила заработать по настоящему любимым делом). переходи к моим контактам и набирай скорее ) :heart_eyes: +38 096 880 32 02

Малышка 3.jpg Малышка 4.jpg Малышка 2.jpg Малышка 5.jpg photo_2022-06-22_13-58-37.jpg
 
Последнее редактирование:

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
Салон, мені особисто не зайшло. Тож полюбляю інді, та й на кожний смак, знайдуться яким припече, і всеодно де, як, і з ким.
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Салон, мені особисто не зайшло. Тож полюбляю інді, та й на кожний смак, знайдуться яким припече, і всеодно де, як, і з ким.
Комусь потрібно побути в компанії дівчат, шоб був вибор, людей багато як і їх забаганок) кожному своє
 

Nezhnoszadi

Member
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
8
Бле, ну у вас и маркетологи 100500-го уровня! Даже сюда ЗСУ преплили! Скоро будет слоганы по типу - Слава эпиляции конец российской федерации
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
0664163949 Я обычная украинская девушка, ничем особа не примечательна, до тех пор... как... постель. Хм, да, постель). В этой стихии, а я считаю это ещё одной стихией, пятым элементом, я чувствую себя абсолютно свободно и могу продемонстрировать свой талант, то в чем преуспела и поэкспериментировать с тобой. Вместе погрузимся в мир фантазии и плотских утех, доверься мне и я доверюсь в ответ. В прошлом году закончила институт, поняла, что этим не заработаешь и решила заработать по настоящему любимым делом). переходи к моим контактам и набирай скорее ) :heart_eyes: +38 096 880 32 02

Посмотреть вложение 25429 Посмотреть вложение 25430 Посмотреть вложение 25431 Посмотреть вложение 25432 Посмотреть вложение 25433
Сколько такая принцесса хочет ?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Сверху