Как безопасно выпроводить буйного и агрессивно настроенного мужчину?

Lea

New Member
Девушки
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Девочки,вот читаю некоторые ваши сообщения по поводу того,как некоторые из вас выпроваживают буйных и агрессивных,и вот у меня назрел вопрос.Акакие методы действительно действенны?Вот понятно,что нет универсального,но неужели только охрану нанимать?Вот вы обсуждали балончик,но ведь им не воспользуешься в тесном закрытом пространстве?Интересны ваши мысли по этому поводу,так как для меня это также важно научиться справляться со всякими хамами.И ладно бы только хамили,некоторые пытаются руки распускать.. К сожалению вчера столкнулась с таким,хорошо легко отделалась...
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Буйного и агрессивного баллончиком?
Серьезно? Просто забудьте про это.
Еще больше разозлите.

Электрошокер
Вообще классная штука шугать буйных собак, но не мужиков.
Нужен от 700к вольт и выше, но Вы скорей сами себя с перепугу вжарите.
А не дай Бог он его у Вас выхватит, в лучшем случае почувствуете себя лампой Ильича.

Взять на понт (чистая авантюра)
Холоднокровно и спокойно сказать, что сейчас приедет охрана и бонусом отстрапонит.
Данный прием сработает на ущербных представителей мужского пола, которые, унижая и прикладываясь к женщине, пытаются самоутвердиться. При упоминании охраны скорей всего сольются.
У буйных мозгов мало, а тестостерона много – я не Ванга, что будет.

Самый нормальный и проверенный вариант – охрана.
Это работает, и буйный – это уже не Ваша проблема.

Если же вы КМС или запросто можете вцепиться в мужика и откусить ему нос – тогда можете задуматься о самообороне.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Считаю баллончик и шокер бесполезны в этих случаях абсолютно,во первых их нужно уметь применить ,во вторых иметь всегда под рукой и вовремя достать для защиты.
Иметь охрану и тревожную кнопку хороший вариант,но опять же пока поднимется или приедет охрана можно схлопотать элементарно по лицу и остаться без передних зубов и синяками с кровоподтёками ,это ещё в лучшем случае . А если у него нож ? Он психически не уровнавешен? Пырнет под ребра и до свидания..
Как по мне лучше уметь себя держать в таких ситуациях,не теряться,разговаривать спокойно не повышая тон ,не оскорблять и не применять ругательства ,отвлечь разговором и пытаться урегулировать конфликт. Постараться быть поближе к выходу, чтоб можно было открыть дверь и в случае чего позвать на помощь.
Обустраивать свой сервис таким образом чтоб в квартире не было личных вещей ,дорогой техники ,телефонов,ноутов и планшетов на виду,украшений куча на себе и налички в кошельке ,тогда и не будет искушения вас грабануть. А если же просто человек не адекват сам по себе,то просто пытаться успокоить,в большинстве случаев (не во всех)девушки сами виноваты ,начинают себя вести как пацанки прыгая на мужика ,мат перемат и агрессивно разговаривать "посылая",не понимают что таким образом ещё больше провоцируют
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот с этим согласна на все 300%! Ни к чему провоцировать или усугублять конфликт! Ни к чему думать что имея под рукой тот же баллончик или шокер, или имея навыки самозащиты - можно вести себя самонадеянно или вызывающе! Активная самозащита имеет место быть ТОЛЬКО если другого выхода просто НЕТ! Если угроза здоровью или жизни в случае бездействия - неизбежны! А такое случается не часто. И, кроме того, "показалось" - тут не аргумент и не причина.
Это - крайняя мера, никак иначе!
100%
 

Marfa

Member
Сообщения
47
Реакции
67
Баллы
18
Все в меру.
Поведение "жертвы" тоже может ухудшить ситуацию.

Мало кто настолько безмозглый чтоб хранить ценности на рабочей квартире. Я к примеру ни карточки не храню, ничего. Рабочий телефон покупаю специально такой чтоб копейки стоил. И это все указываю, чтоб знали. И что?
Каждый день звонит обязательно человек который точно уже кого то ограбил или украл что то. Это я еще чистых номеров по разговору подозрительных не учитываю.

Я чесно говоря боюсь превысить меры самообороны.
 
Сверху