Как бы надо совет по ту сторону презерватива

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Интересно,Prosto Maria это обычный диспетчер или администратор целого салона !?))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Дворника в ЖК подбирают более тщательно.
Ни один адекватный М не возьмёт няней молодую девушку - проститутку к ребенку, если он не собирается ее ебать.
Открою вам секрет,но сейчас многие девушки совмещают проституцию с нормальной работой и по многим не скажешь,что девушки подрабатывают.И многие феи намного чище во всех смыслах,чем честные давалки.Никогда не надо всех под одну гребенку.Девушка может быть прекрасной няней,а в свободное время с кем она спит,это лично её дело.Не думаю,что барышня которая работает на потоке,искала бы подработку няней.
 
Последнее редактирование:

JBnd_bauman

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
сейчас многие девушки совмещают проституцию с нормальной работой и по многим не скажешь,

представляю, какие мысли у тебя возникают видя чупа-чупс или банан либо же мороженого на палочке. это клиника, почти как тело с наливайки , которое проходит мимо тебя и такая вонь зассаная. к счастью в следующую секунду, когда ты идешь по делам.

это как ты потом объясняешься с тем, кто с тобой по жизни

😳
 

JBnd_bauman

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
,хоть в каком смысле сообразили))

с тобой арабы не могли забавляться, их не зацепишь на такую фигню и к тому же и за деньги. религия накладывает запреты и обязательства.
тебя могли драть только турки (как народ, так и характеристика тела "возраст адын". и ещё цыгане местного обещалкино, которых за похищения людей разыскивают
🎩
🕶
🧤
 

JBnd_bauman

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
ходит пихтит Срибной Примой, типо в шапке невидимке. дальше своей бурсы не ходило, умножить-поделить это мозг уже у него кипит, мудило - гусеница.
 

JBnd_bauman

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
то таке, а от коли під авто кидається, в парадних гадить - дах в прах.
1.5 міс

🎩
🧐
 

JBnd_bauman

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
вы мусор)

у тебя эндорфины зашкаливают - ещё не время.
а может правильнее было бы - йонного - 🤔
если так интересно, - поймал одного отморозка, что называется "на живца" (тряхнуть стариной на одну актрису, подающую надежды в моральном плане)

из академки kiev-x.in.ua падло оказалось. а закрыл ему матюгальник знаешь как? позвонил мой бизнес-партнер чучундре, которая в то время была там остряком в успокоительных сказках на ночь (хотя и не торговала ватрушкой ввиду того, что не дура, это первое, а потом - взгляды на жизнь сошлись с кем ей надо и ушла в долгосрочный отпуск).

допрашиваю - ты догеройствоваться со мной хочешь или рассказать как в прошлом?
и посыпались клички, подвиги - полная туфта. половину в сделке со следствием за кражу, вскрытие авто, подделку похищенных документов, издевательство над животными. вторая половина - барыги сопливые зареганные как предприниматели - торговцы джинсами, курьеры и прочий вспомагательный сброд, который то нужен кому-то ровно настолько, насколько себе намечтал - бестолоч полная, к тому же неодушевлённая.
А как ты хочешь в случае нарушения прав человека, умышленный Нью Йорк, когда такое дно мексиканское его👈 тебе рассказывает.
🎯
 

JBnd_bauman

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
🎩
невже слово "путана" є настільки стимулюючим, що може зачепити повністю керуючу своєю відповідальністю, життям , здоров'ям .. особу ... хмм.

🎩


p.s.
🌨
🧨
 
Сверху