Как бы вы поступили. Чувак с высыпаниями на члене

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Она же сказала, что принципиально не встречается с форумчанами. Зачем ты её уговариваешь? Не унижайся, не мечи бисер перед феями. Лучше сходи в любой более-менее приличный массажный салон, вроде "Симоны". Там шикарные молодые феи с божественными телами сделают тебя шикарный боди-масаж всего за каких-то 2 косаря. )
Это слишком просто, тут спортивный интерес.
Если ты понимаешь о чем я. :)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Да вы заводная мадам ;) смотрите не перегрейтесь.
Если они меня попросят оставить номер. Я им его оставлю, и ник нейм тоже, мне не жалко.
Но зачем его оставлять тут? Что бы вы мне по ночам наяривали, и рассказывали какая жизнь не справедливая штука?
Кому нафиг это нужно.Названивающих девчат-если 10 процентов будет еле-еле.Ну,может,вы миллиардер.....
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне и одного процента в виде этой мадам будет достаточно.))
Я смотрю,что у вас много свободного времени.Жаль,что жена вам не дала гулять с двумя детьми и ими же заниматься .Пока делает себе педикюр :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ладно,то ваше дело.Просто объясню,что мне не интерестно - божий промысел он такой .
Каждому по заслугам его
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Я смотрю,что у вас много свободного времени.Жаль,что жена вам не дала гулять с двумя детьми и ими же заниматься .Пока делает себе педикюр :rofl:
Обычно очень мало времени.
Это только сегодня так.

Глупости, вы же не знаете шо там у меня с личным есть ли кто вообще...
 

Innovation

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Пришел чувак. Искупался, лег, и я увидела что на члене есть высыпания как красные прыщи. Ну ясно сказала что за куйня у тебя. Он сделал вид что вообще не видел что член в прыщах. Ещё и с поцелуями просил доплачивал. И вроде ниче плохого не сделал...но потрогал своего мудя руками. И потом купался в душе все трогал там. Деньги свои забрало встало и свалило.
Как бы вы поступили. Ведь до душа не станешь делать осмотр писюнов. В итоге своим герпесом все мне тут измазало и ушло.
Не чистоплотный гусь, в ЧС его! и номерок высветить непомешало бы
 

J.D.

New Member
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
3
я бы не смог ходит к фее если бы узнал что она не отсеивает подобных, гнать таких надо и пофиг что он "заплатил вперед и вежливый". Он мудак потому что умышленно разносит заразу.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Скажу так *высокий* ценник это как раз и признак того ,что девушка даёт делать с собой все,что хочу.А не наоборот.И это давно не показатель ее внешнего вида.Ведь парнишка денег заплатил.А потом я слышу рассказы об анальном сексе без презерватива с Юлечкой,как пример,или вагинальном с Катечкой... ,....да и о других приколах тоже.А ценник высокий потому как девушке надо ж много ртов накормить ,чтобы работать.
Вот и вся любовь....
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Скажу так *высокий* ценник это как раз и признак того ,что девушка даёт делать с собой все,что хочу.А не наоборот.И это давно не показатель ее внешнего вида.Ведь парнишка денег заплатил.А потом я слышу рассказы об анальном сексе без презерватива с Юлечкой,как пример,или вагинальном с Катечкой... ,....да и о других приколах тоже.А ценник высокий потому как девушке надо ж много ртов накормить ,чтобы работать.
Вот и вся любовь....
По низкому ценнику ходит всякий сброд,который вероятней всего заразу может принести.И не раз видела объявления где за копейки усе включено.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Я имела ввиду там от 5000 грн
От 5000/час ходят токо с криминальными (не своим умом, трудом) заработанными деньгами.
Или дурачки которые думают что там не вдоль, а поперек )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну не думаю,что дают без преза от 5000.Чаще такие предложения от стареющих дам,когда уже нечего больше предложить.
На скорую руку написала ответ.Так быстро отвечаете.
На анал без резинки, по моему опросу залетных птичек - сводятся очень многие за хорошую доплату.Это хорошо,когда мужчина думающий.И хорошо,что таких большинство .Здесь есть одна персона она и анал без резинки практикует,и двойное проникновение.Вобщем,косит бабки деваха:rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
От 5000/час ходят токо с криминальными (не своим умом, трудом) заработанными деньгами.
Или дурачки которые думают что там не вдоль, а поперек )))
Сколько людей и столько мнений
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
На скорую руку написала ответ.Так быстро отвечаете.
На анал без резинки, по моему опросу залетных птичек - сводятся очень многие за хорошую доплату.Это хорошо,когда мужчина думающий.И хорошо,что таких большинство .Здесь есть одна персона она и анал без резинки практикует,и двойное проникновение.Вобщем,косит бабки деваха:rofl:
Таким образом можно косить бабки,а потом на лечение отдавать.🤦‍♀️
 
Сверху