Как бы вы поступили. Чувак с высыпаниями на члене

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
В Африке есть такая муха-паразит, которая залетает в член, откладывает яйца в уретре, и потом там личинки выводятся и из хуя позже вылетают.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
В Африке есть такая муха-паразит, которая залетает в член, откладывает яйца в уретре, и потом там личинки выводятся и из хуя позже вылетают.
Очень жаль, что не цветастые бабочки)
Был бы новый тренд
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Я не понимаю, что мешает этому мужчине выбрать средь огромного множества массажисток по своему вкусу себе.
Массажистку лучше искать на популярных ресурсах объявлений. Должен быть намек на эротику в тексте. Так как жестко банят на законных ресурсах. Это "массаж для мужчин", "все виды массажа", "расслабляющий".
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Ясно, жаль. Вообще я сдесь недавно и врядки чем то отличаюсь от ваших клиентов.
Я вас не понимаю.
Вам не важна внешность.
Вам не важен профессионализм в классических массажах.
Вам не нужны дешманские цены.
Локация девушки также побоку.
У вас лишь один критерий: нахождение массажистки в сплетнической клоаке где она позволяет себя обсирать. Так как положительные отчетики еще больше унижают человеческое достоинство, как-то изворотливо обесценивают отвратительно.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
В Африке есть такая муха-паразит, которая залетает в член, откладывает яйца в уретре, и потом там личинки выводятся и из хуя позже вылетают.
Мне сказали,что пуля в лоб ,тому кто был инициатором такого заражения лечит все ;) :rofl:.И не важно это Африка,или Ukraine ,others country (шутка)
И так они жили,потом их обокрали😁(Одесская шутка)
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Я вас не понимаю.
Вам не важна внешность.
Вам не важен профессионализм в классических массажах.
Вам не нужны дешманские цены.
Локация девушки также побоку.
У вас лишь один критерий: нахождение массажистки в сплетнической клоаке где она позволяет себя обсирать. Так как положительные отчетики еще больше унижают человеческое достоинство, как-то изворотливо обесценивают отвратительно.
Ухх... Вы очень глубоко копаете мадам. Не раскапывайте в себе комплексы.
Все на поверхности.
Все перечисленое вами конечно важно и обсуждаеться в процессе общения.
МЕНЯ интересует, если ТУТ на конкретном форуме - девушки, с которыми можно организовать встречу на массаж, или другой вид отдыха. Но пока я нашёл дайбог пятёрку, а то и меньше. Закомплекованых, с проблемами в бошке. Боящихся собственной тени. Повидавших виды дивчат.
Хотя я понимаю что это поспешный вывовод. Но из того что я прочитал, пока других выводов не наблюдаеться.
Может вы думаете что я Кто? Мент или какой-то засланец? face palm
Я побуду тут ещё совсем не долго, если вывод не поменяется то делать тут нечего. Где вы видели огромное множество массажисток.?
В большинстве случаев фото в обьявах липовые или какие-то самоучки-недоучки. Конечно я нахожу иногда отличных девушек -хожу к ним. Но так случается что девушки перестают заниматься этим и приходиться искать девушек других. Но в данном форуме походу таких и нет вовсе.
Я не ищю кого попало салоны меня не интересуют, мне нужна адекватная индивидуалка. На сайтах большинство объяв- это салоны или те кто мне не подходит по каким-то причинам. В общем я пока в поиске ещё, но как всегда найду вскоре то что ищю.
Но не сдесь скорее всего.
 

viz

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Ухх... Вы очень глубоко копаете мадам. Не раскапывайте в себе комплексы.
Все на поверхности.
Все перечисленое вами конечно важно и обсуждаеться в процессе общения.
МЕНЯ интересует, если ТУТ на конкретном форуме - девушки, с которыми можно организовать встречу на массаж, или другой вид отдыха. Но пока я нашёл дайбог пятёрку, а то и меньше. Закомплекованых, с проблемами в бошке. Боящихся собственной тени. Повидавших виды дивчат.
Хотя я понимаю что это поспешный вывовод. Но из того что я прочитал, пока других выводов не наблюдаеться.
Может вы думаете что я Кто? Мент или какой-то засланец? face palm
Я побуду тут ещё совсем не долго, если вывод не поменяется то делать тут нечего. Где вы видели огромное множество массажисток.?
В большинстве случаев фото в обьявах липовые или какие-то самоучки-недоучки. Конечно я нахожу иногда отличных девушек -хожу к ним. Но так случается что девушки перестают заниматься этим и приходиться искать девушек других. Но в данном форуме походу таких и нет вовсе.
Я не ищю кого попало салоны меня не интересуют, мне нужна адекватная индивидуалка. На сайтах большинство объяв- это салоны или те кто мне не подходит по каким-то причинам. В общем я пока в поиске ещё, но как всегда найду вскоре то что ищю.
Но не сдесь скорее всего.
Вроде вот тут
 

viz

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Хотя тоже в поисках что б кто-то спинку помял ) 😋
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Вот есть люди такие) даже не касательно данной сферы)

Продавала я пальто, которое мне не подошло. На фото этого пальто, задним планом попала в кадр вешалка с одеждой.
Пишет мне мужчина: продайте платье, там виднеется. Девушке его хочу вручить.
Я ему: то моя одежда, ношу его, не для продажи.
Он опять: мне бы платьице...

Можно подумать я этот бред сама придумала. Нет не выдумала)
Шо то було, невидомо...
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Вроде вот тут
Спасибо конечно) я с ней знаком, бывал уже. В целом хорошая девушка.
К сожалению не удалось весь спектор услуг опробовать так как патрон в потронник не подошёл к сожалению. : ( а девочку надо беречь.
 

viz

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо конечно) я с ней знаком, бывал уже. В целом хорошая девушка.
К сожалению не удалось весь спектор услуг опробовать так как патрон в потронник не подошёл к сожалению. : ( а девочку надо беречь.
Ужас даже не знаю завидовать или сочувствовать ) 🤗
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Вот пожалуйста)
То возмущаются, что их не хотят брать потому что они мерзкие сплетники, и Тут же не приминули отвратно пообсасывать девочке кости)
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Вот пожалуйста)
То возмущаются, что их не хотят брать потому что они мерзкие сплетники, и Тут же не приминули отвратно пообсасывать девочке кости)
Сплетни? Отвратно? Это ваше восприятие не болие. Вы видите негатив повсюду мадам?
Этот форум существует для того что бы обсуждать и оставлять отзывы не только о вас но и о нас.
Все кто оставляет сдесь объявления вкурсе об этом.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Может вы думаете что я Кто? Мент или какой-то засланец? face palm
:rofl: :rofl: :rofl: мне было всего 16,и я уже раздавала подругам советы,как узнать к себе отношение молодого человека.И вцелом,тоже.Садитесь,пять ....баллов:sweat_smile:.Все сам рассказал .М-дя....
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
:rofl: :rofl: :rofl: мне было всего 16,и я уже раздавала подругам советы,как узнать к себе отношение молодого человека.И вцелом,тоже.Садитесь,пять ....баллов:sweat_smile:.Все сам рассказал .М-дя....
Почитав ваши посты я догадался за кого меня могут принять сдесь. Так как новый акаунт обязательно должен быть шпионским
Жуть у вас тут конечно творилось в теме "для двоих" я не все осилил но мне было достаточно.
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
:rofl: :rofl: :rofl: мне было всего 16,и я уже раздавала подругам советы,как узнать к себе отношение молодого человека.И вцелом,тоже.Садитесь,пять ....баллов:sweat_smile:.Все сам рассказал .М-дя....
Даже в мыслях не было пробовать разобраться кто в итоге плохой а кто хороший персонаж в этой истории.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Доброе ,и вам
Скажу одно - справедливости в Украине искать я не будет ,потому как ее здесь НЕТ,тотальная коррупция.А вот в Европе....тогда и поговорим ;)
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Сплетни? Отвратно? Это ваше восприятие не болие. Вы видите негатив повсюду мадам?
Этот форум существует для того что бы обсуждать и оставлять отзывы не только о вас но и о нас.
Все кто оставляет сдесь объявления вкурсе об этом.
ТЕ Кто Оставляет Объявления. Да верно. Быть таковыми их личное дело.

Так оставьте свой номер. А то несправедливо получается.
Те Кто Не Размещает себя для обсасывания.
Другие которые не хотят чтоб их обсирали даже положительно должны знать что вы это делаете и принимать вас или нет решать уже тогда.

"Да ты негативная, ты сумасшедшая" - это избитые манипуляшки абъюзеров о которых уже не знает только ленивый.
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
ТЕ Кто Оставляет Объявления. Да верно. Быть таковыми их личное дело.

Так оставьте свой номер. А то несправедливо получается.
Те Кто Не Размещает себя для обсасывания.
Другие которые не хотят чтоб их обсирали даже положительно должны знать что вы это делаете и принимать вас или нет решать уже тогда.

"Да ты негативная, ты сумасшедшая" - это избитые манипуляшки абъюзеров о которых уже не знает только ленивый.
Да вы заводная мадам ;) смотрите не перегрейтесь.
Если они меня попросят оставить номер. Я им его оставлю, и ник нейм тоже, мне не жалко.
Но зачем его оставлять тут? Что бы вы мне по ночам наяривали, и рассказывали какая жизнь не справедливая штука?
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
ТЕ Кто Оставляет Объявления. Да верно. Быть таковыми их личное дело.

Так оставьте свой номер. А то несправедливо получается.
Те Кто Не Размещает себя для обсасывания.
Другие которые не хотят чтоб их обсирали даже положительно должны знать что вы это делаете и принимать вас или нет решать уже тогда.

"Да ты негативная, ты сумасшедшая" - это избитые манипуляшки абъюзеров о которых уже не знает только ленивый.
Может все таки организуем встречу? Пока ещё актуально. Там и перетрём все наши разногласия ;)
 
  • Like
Реакции: viz

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
ТЕ Кто Оставляет Объявления. Да верно. Быть таковыми их личное дело.

Так оставьте свой номер. А то несправедливо получается.
Те Кто Не Размещает себя для обсасывания.
Другие которые не хотят чтоб их обсирали даже положительно должны знать что вы это делаете и принимать вас или нет решать уже тогда.

"Да ты негативная, ты сумасшедшая" - это избитые манипуляшки абъюзеров о которых уже не знает только ленивый.
В качестве примирительного жеста, готов вам сделать свой авторський массаж, что-то мне подсказывает что вам давненько не мяли спинку ;)
И за одно оставите про меня отзыв, пообсираете меня положительно или негативно. Тут уж вам решать ))))
 
Последнее редактирование:

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Может все таки организуем встречу? Пока ещё актуально. Там и перетрём все наши разногласия ;)
Она же сказала, что принципиально не встречается с форумчанами. Зачем ты её уговариваешь? Не унижайся, не мечи бисер перед феями. Лучше сходи в любой более-менее приличный массажный салон, вроде "Симоны". Там шикарные молодые феи с божественными телами сделают тебя шикарный боди-масаж всего за каких-то 2 косаря. )
 
Сверху