Как быть и что делать?

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ребятушки! Родимые! " Весна на вулиці " и я боюсь снова растолстеть, так как реально оцениваю свое физическое состояние. Подскажите, пожалуйста, какую диетку🙏🙏🙏!!!
На фото я. Даже не сомневайтесь!
Посмотреть вложение 19765
А можна подивитись фото, до схуднення?
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ребятушки! Родимые! " Весна на вулиці " и я боюсь снова растолстеть, так как реально оцениваю свое физическое состояние. Подскажите, пожалуйста, какую диетку🙏🙏🙏!!!
На фото я. Даже не сомневайтесь!
Посмотреть вложение 19765
Пухляш тебе идет шуба😊
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я пока не горю уезжать, хотя возможность есть.
Зато,когда я уеду - у многих горе и начнется).Ой,какое начнется.А жить в стране,где полиция не имея права шарится у тебя по квартире,не знает законы-они им не нужны,за деньги готовы и маму родную продать.....это не моя страна точно и чтобы мои дети росли и таких индивидумов лицезрели - я не хочу.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ребятушки! Родимые! " Весна на вулиці " и я боюсь снова растолстеть, так как реально оцениваю свое физическое состояние. Подскажите, пожалуйста, какую диетку🙏🙏🙏!!!
На фото я. Даже не сомневайтесь!
Посмотреть вложение 19765
Попробуйте свечи для похудения
232_1000.jpg
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Зато,когда я уеду - у многих горе и начнется).Ой,какое начнется.А жить в стране,где полиция не имея права шарится у тебя по квартире,не знает законы-они им не нужны,за деньги готовы и маму родную продать.....это не моя страна точно и чтобы мои дети росли и таких индивидумов лицезрели - я не хочу.
В какую именно страну?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Зато,когда я уеду - у многих горе и начнется).Ой,какое начнется.А жить в стране,где полиция не имея права шарится у тебя по квартире,не знает законы-они им не нужны,за деньги готовы и маму родную продать.....это не моя страна точно и чтобы мои дети росли и таких индивидумов лицезрели - я не хочу.
Может вы и правы, но в чужом краю не ищут счастья.
За кордоном хорошо, только когда там отдыхать.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
В какую именно страну?
А вы не знаете,случайно,как там бауман?много с него денег вытрясли или мне помочь еще "потрясти его"!? А то ,говорят,зажиточный пацан? ;) 😆
Вот они ж всем отделом,даже беря телефоны знакомых звонят мне и просят -" потрясите баумана,ну пожалуйста еще"))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А вы не знаете,случайно,как там бауман?много с него денег вытрясли или мне помочь еще "потрясти его"!? А то ,говорят,зажиточный пацан? ;) 😆
Вот они ж всем отделом,даже беря телефоны знакомых звонят мне и просят -" потрясите баумана,ну пожалуйста еще"))
Настя, бауман умер от икоты.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
А вы не знаете,случайно,как там бауман?много с него денег вытрясли или мне помочь еще "потрясти его"!? А то ,говорят,зажиточный пацан? ;) 😆
Вот они ж всем отделом,даже беря телефоны знакомых звонят мне и просят -" потрясите баумана,ну пожалуйста еще"))
По губам ему дать этому Бауману😊
 
Сверху