Как это работает?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
некоторые уже в анкете пишут ...солидности добирают
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ну это шоб вы чувствовали себя уникальным))) Многие верят, что чуть ли не первый клиент у хвеи.
 
Последнее редактирование:

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Все врут))) но есть которые действительно редко не конвейер, после драконов клиентов очень переборчивы и шкура вычинки не стоит быть на конвеере, но в таком случае мне даже смешно слушать как высказываеться отборный клиент типа я какой сегодня у тебя по счету или шо есть хорошие, или еще что-то такого плана, я даже не отрицаю а еще и на чешу шо да да
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
Да , надоела эта хрень .Это называется "сцут" в уши .А потом любят рассказывать о том какие к ним важные клиенты приходят и какие подарки дарят, ты об этом вообще не спрашивал, но тебе расскажут .Я понимаю что это психологическая травма , отношусь с соболезнованием и покорно слушаю .Еще это для поднятие своей самооценки , типа вот какой мужчина ко мне приходит и ты счастливчик что ко мне попал .От себя скажу , если я с вами в кровати значит не считаю вас убожеством и падшей женщиной , ваш статус мне понятен и известен .Он не плохой и не хороший, он такой какой есть . Но "моча" в ушах портит всю встречу ....
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Да , надоела эта хрень .Это называется "сцут" в уши .А потом любят рассказывать о том какие к ним важные клиенты приходят и какие подарки дарят, ты об этом вообще не спрашивал, но тебе расскажут .Я понимаю что это психологическая травма , отношусь с соболезнованием и покорно слушаю .Еще это для поднятие своей самооценки , типа вот какой мужчина ко мне приходит и ты счастливчик что ко мне попал .От себя скажу , если я с вами в кровати значит не считаю вас убожеством и падшей женщиной , ваш статус мне понятен и известен .Он не плохой и не хороший, он такой какой есть . Но "моча" в ушах портит всю встречу ....
и сам начал ссать..))) кто говорит про уважение к фее или нейтральное отношение, однозначно пиздит...никто бы из них не хотел, чтобы его мать или дочь стали феей....и феи не хотели бы иметь мужей, бегающих по феям...никакого взаимоуважения не существует...есть лишь рамки приличия в поведении, которые далеко не всегда соблюдается обеими сторонами
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
Забавно, но мне смешно, что Вам с Вашими понятиями про лицемерие, устранение " зачатка " (!!!) еще кто-то с форумских девчат дает?!
У меня тогда встречный вопрос, какого хрена ходоки с этого ресурса начинают мне рассказывать про других девчат, которых я вообще не знаю?! Это модно сейчас?! Или по-мужски?! И почему мне это должно быть интересно?! С какой целью используется этот психологический прием?!
IMG-4f790b76f8ac84233e5da5831bd7464a-V.jpg
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Забавно, но мне смешно, что Вам с Вашими понятиями про лицемерие, устранение " зачатка " (!!!) еще кто-то с форумских девчат дает?!
У меня тогда встречный вопрос, какого хрена ходоки с этого ресурса начинают мне рассказывать про других девчат, которых я вообще не знаю?! Это модно сейчас?! Или по-мужски?! И почему мне это должно быть интересно?! С какой целью используется этот психологический прием?! Посмотреть вложение 14965
"Вторая хотела меня выебать резиновым хуем"...Походу, данный парниша, уж много болтал на простикоме face palm :sweat_smile:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Аль, по твоему ярче при встрече было б это: "ну привет мой хороший, поздравляю, ты у меня 100 клиент за карьеру" (на фоне музычка там праздничная, конфети, шампанское, дудочки и торт со свечками "100")?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Аль, по твоему ярче при встрече было б это: "ну привет мой хороший, поздравляю, ты у меня 100 клиент за карьеру" (на фоне музычка там праздничная, конфети, шампанское, дудочки и торт со свечками "100")?
вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
Как по мне этого вообще лишняя информация, по этому и поинтересовался с какой целью девушки это делают...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Забавно, но мне смешно, что Вам с Вашими понятиями про лицемерие, устранение " зачатка " (!!!) еще кто-то с форумских девчат дает?!
У меня тогда встречный вопрос, какого хрена ходоки с этого ресурса начинают мне рассказывать про других девчат, которых я вообще не знаю?! Это модно сейчас?! Или по-мужски?! И почему мне это должно быть интересно?! С какой целью используется этот психологический прием?! Посмотреть вложение 14965
По поводу того кто из форумских девчат мне дают или давали вы врядли даже догадаетесь(если они вам сами не скажут)!
Я ценю слово «конфиденциальность», как по отношению к девушкам, так и по отношению к себе...
А по поводу того модно или нет я вам не скажу, не слежу за трендами, увы или к счастью...
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Вообще, первый взгляд, начало диалога, оценка человека при первой встрече всегда интересны. А по тематике ветки скажу так: возможно это "зацеп" на повторную встречу.
P.S. посещал одну даму, пауза между посещениями была таки велика. Так вот каждый раз, когда стоя в дверях она меня узнавала, у нее на лице прям "ВЫДОХ" происходил, мол все норм, за этот час ей особо беспокоится не стоит.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
и сам начал ссать..))) кто говорит про уважение к фее или нейтральное отношение, однозначно пиздит...никто бы из них не хотел, чтобы его мать или дочь стали феей....и феи не хотели бы иметь мужей, бегающих по феям...никакого взаимоуважения не существует...есть лишь рамки приличия в поведении, которые далеко не всегда соблюдается обеими сторонами
Не хотел бы , но у каждого своя жизнь и каждый вправе распоряжаться ей как щитает нужным. И вы не можете быть 1000%уверены в чем либо. Возможно и ваша суженая была феей , поменяет ли эта информация о том что было 5,10 лет назад на ваше теперешнее восприятие этого человека ? Копните судьбу человека и у многих там не скилетики в шкафу ,а целое кладбище .
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
и сам начал ссать..))) кто говорит про уважение к фее или нейтральное отношение, однозначно пиздит...никто бы из них не хотел, чтобы его мать или дочь стали феей....и феи не хотели бы иметь мужей, бегающих по феям...никакого взаимоуважения не существует...есть лишь рамки приличия в поведении, которые далеко не всегда соблюдается обеими сторонами
Понятно, что все хотят видеть своих родных богатыми, успешными, а не дворниками, и.т.д, Но если я пришёл к фее, и готов с ней переспать, то глупо мне заливать эту чушь. Я понимаю, что у неё было куча мужчин и меня это не смущает, я к этому и к самой девушке нормально отношусь и считаю её таким же членом общества как и я и другие. А к некоторым феям после общения с ними я действительно относился с уважением, так бывает.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ну, это так, когда у мужчин здоровая психика .А когда самооценка, психика хромает на две ноги, то начинаются здесь темы типа "низкий уровень ответственности" у барышень "а куда лучше потратить 100 баксов-накупить еды или сходить к девушке" :rofl: и т. п, а то и более - летят маты и нехорошие сравнения Вот на таких мужчин не стоит вообще внимание обращать.Это моя сугубо личная точка зрения.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Понятно, что все хотят видеть своих родных богатыми, успешными, а не дворниками, и.т.д, Но если я пришёл к фее, и готов с ней переспать, то глупо мне заливать эту чушь. Я понимаю, что у неё было куча мужчин и меня это не смущает, я к этому и к самой девушке нормально отношусь и считаю её таким же членом общества как и я и другие. А к некоторым феям после общения с ними я действительно относился с уважением, так бывает.
если ты пришёл к фее, значит у тебя проблемы в сексуальной жизни...ты бы не пришёл, если бы тебя устраивала полностью твоя жена или любовница...знаю кренделя, который подбирает на дороге чисто ради минета ибо считает западло давать в рот жене...типа детей потом целует и т.д.
не нужно лить в уши про уважение к феям..этого нет, как и нет уважения к клиентам...оунли бизнес и ничего личного...в душе друг друга презирают как ни крути
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
если ты пришёл к фее, значит у тебя проблемы в сексуальной жизни...ты бы не пришёл, если бы тебя устраивала полностью твоя жена или любовница...знаю кренделя, который подбирает на дороге чисто ради минета ибо считает западло давать в рот жене...типа детей потом целует и т.д.
не нужно лить в уши про уважение к феям..этого нет, как и нет уважения к клиентам...оунли бизнес и ничего личного...в душе друг друга презирают как ни крути
Ути пути
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Забавно, но мне смешно, что Вам с Вашими понятиями про лицемерие, устранение " зачатка " (!!!) еще кто-то с форумских девчат дает?!
У меня тогда встречный вопрос, какого хрена ходоки с этого ресурса начинают мне рассказывать про других девчат, которых я вообще не знаю?! Это модно сейчас?! Или по-мужски?! И почему мне это должно быть интересно?! С какой целью используется этот психологический прием?! Посмотреть вложение 14965
Солидаризуюсь за осмотрительность. Это редко встречается в ваших кругах. Но только испаритесь бикса, не тот дискач вчистую :oops:
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
в ответ говори, что она у тебя сегодня третья
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
Неужели кто то согласился встретиться с таким недоноском как ты
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
уровень хабальности у местных дам зашкаливает....алё, с каких ебеней понаехали, шалашовки?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Приходя в гости к фее, практически каждая почти с порога пытается сообщить и убедить в том, что она не встречается со всеми, а только выборочно, исключительно редко, под настроение, и мне, можно сказать, очень повезло, что звезды сошлись и поспособствовали нашей встрече, и вообще она не такая...
При том условии, что я ни разу не задавал наводящие вопросы, да и вообще мне по большому счету пофиг на то с кем вы встречаетесь, как часто и сколько времени на это тратите!
В общем, с какой целью используется этот психологический приём и как он работает в вашем представлении?
Р.S. Надеюсь хоть ктото из девушек всетаки попробует ответить на этот вопрос...
Странно, за много лет хождения по мукам, ни разу на такой прикол не нарвался.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
уровень хабальности у местных дам зашкаливает....алё, с каких ебеней понаехали, шалашовки?
Странное у вас восприятие среды, в которой вы сами же находитесь...
Вот представьте: вы здоровый человек физически и психически(я надеюсь) приходите в интернат для умственно отсталых...вас никто не звал туда, но вам стало интересно, как существуют эти люди, как они общаются между собой и т.д. Садитесь посреди комнаты, долго наблюдаете, в опреденный момент вам надоедает смотреть на всю эту вакханалию и вы начинаете громко орать на этих недоразвитых людей, обзывать их дибилами, имбицинами и другими словами... в связи с этим у меня вопрос: С какой целью вы бы это делали? Возможно вы считаете, что таким образом они станут умнее, смышленее? Или просто изза желания почувствовать свое превосходство, потому что в общении с равными себе людьми вы чувствуете себя унылым говном?
Ведь они вас не приглашали к себе, не вмешивались в вашу жизнь, они живут своей унылой жизнью и врядли их интересует ваше мнение о них...

Вы отдаете себе отчет на каком ресурсе находитесь и с каким контингентном ведете общение? Возможно вам нужно найти другой ресурс, который большей мере соответствует вашему мировоззрению и интеллектуальному развитию?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Странное у вас восприятие среды, в которой вы сами же находитесь...
Вот представьте: вы здоровый человек физически и психически(я надеюсь) приходите в интернат для умственно отсталых...вас никто не звал туда, но вам стало интересно, как существуют эти люди, как они общаются между собой и т.д. Садитесь посреди комнаты, долго наблюдаете, в опреденный момент вам надоедает смотреть на всю эту вакханалию и вы начинаете громко орать на этих недоразвитых людей, обзывать их дибилами, имбицинами и другими словами... в связи с этим у меня вопрос: С какой целью вы бы это делали? Возможно вы считаете, что таким образом они станут умнее, смышленее? Или просто изза желания почувствовать свое превосходство, потому что в общении с равными себе людьми вы чувствуете себя унылым говном?
Ведь они вас не приглашали к себе, не вмешивались в вашу жизнь, они живут своей унылой жизнью и врядли их интересует ваше мнение о них...

Вы отдаете себе отчет на каком ресурсе находитесь и с каким контингентном ведете общение? Возможно вам нужно найти другой ресурс, который большей мере соответствует вашему мировоззрению и интеллектуальному развитию?
Провоцировать на агрессию он сюда приходит. Нравится ему говном перекидываться.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Странное у вас восприятие среды, в которой вы сами же находитесь...
Вот представьте: вы здоровый человек физически и психически(я надеюсь) приходите в интернат для умственно отсталых...вас никто не звал туда, но вам стало интересно, как существуют эти люди, как они общаются между собой и т.д. Садитесь посреди комнаты, долго наблюдаете, в опреденный момент вам надоедает смотреть на всю эту вакханалию и вы начинаете громко орать на этих недоразвитых людей, обзывать их дибилами, имбицинами и другими словами... в связи с этим у меня вопрос: С какой целью вы бы это делали? Возможно вы считаете, что таким образом они станут умнее, смышленее? Или просто изза желания почувствовать свое превосходство, потому что в общении с равными себе людьми вы чувствуете себя унылым говном?
Ведь они вас не приглашали к себе, не вмешивались в вашу жизнь, они живут своей унылой жизнью и врядли их интересует ваше мнение о них...

Вы отдаете себе отчет на каком ресурсе находитесь и с каким контингентном ведете общение? Возможно вам нужно найти другой ресурс, который большей мере соответствует вашему мировоззрению и интеллектуальному развитию?
так я и раскрыл все карты
 
Сверху