Как это работает?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня другой пример (у пятно с интернетом) -приходишь в питомник для собак. А там щенки: у кого лапка больная, у кого голова верхняя неровная,кто не ходит и т. п Девочки, вы отдаете себе отчет с кем общаетесь!?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Странное у вас восприятие среды, в которой вы сами же находитесь...
Вот представьте: вы здоровый человек физически и психически(я надеюсь) приходите в интернат для умственно отсталых...вас никто не звал туда, но вам стало интересно, как существуют эти люди, как они общаются между собой и т.д. Садитесь посреди комнаты, долго наблюдаете, в опреденный момент вам надоедает смотреть на всю эту вакханалию и вы начинаете громко орать на этих недоразвитых людей, обзывать их дибилами, имбицинами и другими словами... в связи с этим у меня вопрос: С какой целью вы бы это делали? Возможно вы считаете, что таким образом они станут умнее, смышленее? Или просто изза желания почувствовать свое превосходство, потому что в общении с равными себе людьми вы чувствуете себя унылым говном?
Ведь они вас не приглашали к себе, не вмешивались в вашу жизнь, они живут своей унылой жизнью и врядли их интересует ваше мнение о них...

Вы отдаете себе отчет на каком ресурсе находитесь и с каким контингентном ведете общение? Возможно вам нужно найти другой ресурс, который большей мере соответствует вашему мировоззрению и интеллектуальному развитию?
Прям обняла)
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
если ты пришёл к фее, значит у тебя проблемы в сексуальной жизни...ты бы не пришёл, если бы тебя устраивала полностью твоя жена или любовница...знаю кренделя, который подбирает на дороге чисто ради минета ибо считает западло давать в рот жене...типа детей потом целует и т.д.
не нужно лить в уши про уважение к феям..этого нет, как и нет уважения к клиентам...оунли бизнес и ничего личного...в душе друг друга презирают как ни крути
Наверное проблемы есть у всех, но если нет жены и подруги, то почему бы не сходить к фее. Ну а отношение у всех разное и у клиентов к феям и наоборот. И если меня тепло с душой принимает фея, а такое бывает, отношусь к ней как к обычной любимой женщине и забываю чем она занимается. И так было много раз, приятное общение, поцелуи, объятия, секс..., хоть и за деньги, но с душой.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Наверное проблемы есть у всех, но если нет жены и подруги, то почему бы не сходить к фее. Ну а отношение у всех разное и у клиентов к феям и наоборот. И если меня тепло с душой принимает фея, а такое бывает, отношусь к ней как к обычной любимой женщине и забываю чем она занимается. И так было много раз, приятное общение, поцелуи, объятия, секс..., хоть и за деньги, но с душой.
оксюморон :rofl:
 
Сверху