кереркер

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я тебе не девочка недоносок прежде чем что то мне писать посмотри сначала на своё ебало не симпатичное
Вы уверены что Ваша внешность симпатичная ?
35 лет это для Вас старик, что Вы несколько раз сделали акцент на возрасте ?
Укажите в обьявлении приемлемый для вас возраст и "старики" не будут Вас беспокоить.
Не думали о том что бы пропить хотя бы какие-то травы успокаивающие нервную систему, уж слишком вы резко реагируете на все...
Вы употребляли ранее психотропные препараты, или до сих пор переодически балуетесь?
Извините конечно что пишу в Вашей теме, просто пытаюсь понять с чем связана такая агрессия )
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Вы уверены что Ваша внешность симпатичная ?
35 лет это для Вас старик, что Вы несколько раз сделали акцент на возрасте ?
Укажите в обьявлении приемлемый для вас возраст и "старики" не будут Вас беспокоить.
Не думали о том что бы пропить хотя бы какие-то травы успокаивающие нервную систему, уж слишком вы резко реагируете на все...
Вы употребляли ранее психотропные препараты, или до сих пор переодически балуетесь?
Извините конечно что пишу в Вашей теме, просто пытаюсь понять с чем связана такая агрессия )
С мозгами! Может и наркотики. Она малая и тупая. Ничего абсолютно не понимает. Глупая ппц. Как пробила ее номер, в шоке была. Разводит людей чужими фотками в объявлениях. Почему бы не сделать свое фото без лица. Да потому что сама ужасная наверное. Интересно что гости ей при встрече говорят ? 😂
 
  • Like
Реакции: Alia

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В этом моменте, Парадайз, Вашими устами глаголит здравый рассудок;), но... если модератор все это допускает, значит, это кому-то нужно либо пользуется спросом у определённой категории форучан)))
Категория видна невооружённым глазом. Даже мужчина,из этой темы,как в том выражении: «мышки плакали,кололись,но продолжали жрать кактус»,видя неадекватные ответы и оскорбления продолжал общаться и пытаться встретиться. Зачем спрашивается? Увидел ещё нелицеприятные отзывы и всё же хотел пригласить. Мужчины подобным поведением сами же поощряют подобное. Поэтому не стоит удивляться,пока есть мужчины согласные платить за такие услуги, приходить в грязную прокуренную квартиру, ложиться на несвежие простыни,где неоднократно валялись другие посетители, заниматься сексом с нечистоплотной женщиной которая "торчит" под наркотой,да ещё и деньги за это платят,то будет спрос и на такое.
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Что-то на ахуеную блонду не тянет. Скачено с обьяв на Кексике
Ох и тупое чмо,этим фото 2 года я сейчас даже не блондинка,прокрути свою извилину если она ещё есть 😅что бы найти мои свежие фото
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28

Вложения

  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Недоносок хуевый я просила потеряться на хуй с моего поста,так что закрой на хуй своё помойное ебло.не на ту напал недоносок,ты меня уже негде не поймаешь тупое существо.жалею что бы ты здох быстрее вместе со своими родителями.
Что ты несешь?Противно читать...мозг отсох полностью...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы уверены что Ваша внешность симпатичная ?
35 лет это для Вас старик, что Вы несколько раз сделали акцент на возрасте ?
Укажите в обьявлении приемлемый для вас возраст и "старики" не будут Вас беспокоить.
Не думали о том что бы пропить хотя бы какие-то травы успокаивающие нервную систему, уж слишком вы резко реагируете на все...
Вы употребляли ранее психотропные препараты, или до сих пор переодически балуетесь?
Извините конечно что пишу в Вашей теме, просто пытаюсь понять с чем связана такая агрессия )
Употребление наркотиков бесследно не проходит... face palm
 

Sergii

New Member
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
0939385439 по этому номеру бьется Настя Столярчук)))))) если это реально она, то это просто «звезда ледового берега». Сказать что она ебанутая, ничего не сказать. В контакте этому экземпляру даже группа была посвящена отдельная, по-моему «клуб почитателей Насти Столярчук» или как-то так. Zhuk, братец, выпей сегодня грамм сто, в радость того, что ты не попал к ней, поверь я слышал о ней, это тот ещё картридж😆😆😆😆
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Да уж... если есть на этом ресурсе Вселенский Разум и Справедливость, то хотелось бы узнать, за какие грехи была отправлена некогда в БАН-лист праведная @Алі4ка ?! Неужели кому-то мог помешать ее дар от Бога - написание сообщений без матов и малейшей агрессии на любовную тематику?!...
imgonline-com-ua-Compressed-8IJyjKOmOnuMyE.jpg
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да уж... если есть на этом ресурсе Вселенский Разум и Справедливость, то хотелось бы узнать, за какие грехи была отправлена некогда в БАН-лист праведная @Алі4ка ?! Неужели кому-то мог помешать ее дар от Бога - написание сообщений без матов и малейшей агрессии на любовную тематику?!...
Посмотреть вложение 18702
Оценив картинку, могу смело в очередной раз заявить - вы слишком высокого мнения о себе!😎
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да уж... если есть на этом ресурсе Вселенский Разум и Справедливость, то хотелось бы узнать, за какие грехи была отправлена некогда в БАН-лист праведная @Алі4ка ?! Неужели кому-то мог помешать ее дар от Бога - написание сообщений без матов и малейшей агрессии на любовную тематику?!...
Посмотреть вложение 18702
Бан ,это некий вид выражения чувств ☺ вы просто не понимаете тонкую, ранимую душу пылающую от сильной любви,граничащей с сумасшествием. Мало! Мало тем на любовную тематику!!! Мало признаний,мало вывернутой изнанки. Вам обязательно нужно начать писать любовный роман,у вас все предпосылки к этому .Вот прямо сейчас, тут пишите !🤭
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Бан ,это некий вид выражения чувств ☺ вы просто не понимаете тонкую, ранимую душу пылающую от сильной любви,граничащей с сумасшествием. Мало! Мало тем на любовную тематику!!! Мало признаний,мало вывернутой изнанки. Вам обязательно нужно начать писать любовный роман,у вас все предпосылки к этому .Вот прямо сейчас, тут пишите !🤭
Так я же не Али4ка, я только учусь))))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так я же не Али4ка, я только учусь))))))
Ещё забыла про ток-шоу " Пусть говорят", нужно обязательно там рассказать эту чудеснейшую истор любви,вся страна должна знать об этом.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мда,не скучно у вас здесь:cool:.Девушке советую не обращать внимания на клиентов особо и какого бы вы о не были мнения - поверьте,не стоит его так прямо высказывать.Человек к вам приходит отдохнуть!,а не для того чтобы его еще и вы напрягали.Если не нравится клиент,общение-мороз/отшутитесь и попрощайтесь;).А про мужчину....ну,оно вам надо ехать и с девушкой общаться в реальной плоскости,забейте.А для походов по салонам/"лжеиндивидуалкам" и индивидуалкам купите другую симкарту,звоните просто не с личного.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я полюбила твой голос, что утром прошепчет " РОДНАЯ "... а я ее, не знаю почему))))))))
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Категория видна невооружённым глазом. Даже мужчина,из этой темы,как в том выражении: «мышки плакали,кололись,но продолжали жрать кактус»,видя неадекватные ответы и оскорбления продолжал общаться и пытаться встретиться. Зачем спрашивается? Увидел ещё нелицеприятные отзывы и всё же хотел пригласить. Мужчины подобным поведением сами же поощряют подобное. Поэтому не стоит удивляться,пока есть мужчины согласные платить за такие услуги, приходить в грязную прокуренную квартиру, ложиться на несвежие простыни,где неоднократно валялись другие посетители, заниматься сексом с нечистоплотной женщиной которая "торчит" под наркотой,да ещё и деньги за это платят,то будет спрос и на такое.
Что ты пиздишь тупая овца,закрой своё ебло я не курю и ничего не употребляю
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
0939385439 по этому номеру бьется Настя Столярчук)))))) если это реально она, то это просто «звезда ледового берега». Сказать что она ебанутая, ничего не сказать. В контакте этому экземпляру даже группа была посвящена отдельная, по-моему «клуб почитателей Насти Столярчук» или как-то так. Zhuk, братец, выпей сегодня грамм сто, в радость того, что ты не попал к ней, поверь я слышал о ней, это тот ещё картридж😆😆😆😆
Закрой своё ебло завистливое мои клиенты мной довольны,вот наглядный пример
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Странная человеческая особенность, когда человек тебя не понимает, считает тебя тупым🤷🏼
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Девочки, не нужно наступать на чужие грабли! Такая тема как публичное деанонирование коллеги по цеху - это не зер гуд... Это из личного опыта...многие старожилы знают о моем опыте на этом ресурсе не по наслышке...стоит ли минутная слава тех плодов, которые Вы будете собирать потом?! Да, публика здесь горячая и требует зрелищ...так вот, бесплатные зрелища Вы обеспечиваете железобетонно!!!... каждый человек уникален и мыслит по-своему...соответственно, у каждой девочки свой стиль общения с клиентами ( ну это я говорю только про ИНДИ ), а кто работает лучше и эффективнее - рассудит рынок... как-то так🤗🤗🤗
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Что ты пиздишь тупая овца,закрой своё ебло я не курю и ничего не употребляю
Подойди к зеркалу и там увидешь овцу с перекошенным еблом.
Давай ещё побрызжи ядом.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Какой замечательный женский коллектив собрался погреться под лучами палящих взглядов😅
 
Сверху