Кого ебать?

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Для того,чтобы точно попасть этим балончиком-это надо ...руку набить,скажем так))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Безумно бесит. Бывает грязными руками с улицы начинают лапать. Возмущаюсь, сую полотенце, отправляю руки мыть. Либо обниматься сразу лезут вроде мы знакомы с детства. У меня обычно это вызывает чуть шоковое состояние. Тут не знаешь уже сама как себя вести.
Я не разрешаю такое,знакомство,расчет,потом все остальное.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мой дом-моя крепость,говорят англичане и я с ними полностью согласна.На растоянии вытянутой руки всегда должно что то быть.Хотя,с баумоном вы не знакомы,потому процент вероятности "плохих клиентов" у вас резко снижается ))
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Тоже на себе проверили? :)
Да.😁 Пшикнула с балкона проверить работает ли, ветер подул в мою сторону...я потом еле вымыла глаза. Так что 'Терен-4м' у меня точно действующий, но использовать пока не пришлось😒🙃😊.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да.😁 Пшикнула с балкона проверить работает ли, ветер подул в мою сторону...я потом еле вымыла глаза. Так что 'Терен-4м' у меня точно действующий, но использовать пока не пришлось😒🙃😊.
:rofl: :rofl: :rofl: Хорошо,хоть не соседу еще снизу)))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Мужчинам не нравиться когда задаеш вопрос 'а что ты хочешь или как тебе нравиться?'. Иногда с клиентами как сапёр на минном поле, тот молчун, пытаешься понять на что его реакции.
Не самая приятная ситуация, наверное. Да.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не самая приятная ситуация, наверное. Да.
Я не могу сказать что хочу ((( наверно какая то стеснительность, особенно когда девушка нравится, или больше чем нравится.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я не могу сказать что хочу ((( наверно какая то стеснительность, особенно когда девушка нравится, или больше чем нравится.
У меня так же. Я вообще очень застенчивый и стеснительный с девушками.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Если вас ваша стеснительность устраивает значит все норм.
В принципе, устраивает. Совсем не мешает даже. Если когда-то в юности я парился по этому поводу, думал, что это проблема и нужно менять подход к девушкам, то потом с опытом оказалось, что совсем нет и все норм.
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
потому что грудь - это не нога и не локоть, а очень чувствительный орган и на сосках и вокруг множество нервных окончаний, стимуляция груди может быть приятна женщине только когда она очень возбуждена, и то не всегда. Щупание груди с порога вызывает раздражение, а то и боль.
Есть девушки, которые кончают от ласк груди и сами просят этого, так что, не судите по себе.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Есть девушки, которые кончают от ласк груди и сами просят этого, так что, не судите по себе.
а есть мужчины, которые кончают когда им наваливают ботинками в табло и что теперь, возмутиться почему не все так любят? в любом правиле есть исключения. Товарищ, на сообщение которого я ответила, сокрушался чей та бабы сиськи не дают мацать, и я вместо гугла всего-лишь объяснила почему так происходит.
 
Последнее редактирование:

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
А меня всегда настораживает когда очень молчаливые,смотрит и молчит,а ты думай гадай,что там на уме.Хотя согласна,возможно просто приходят расслабится и лишние разговоры не к чему.
лучше молчаливый, чем балабол сто слов в минуту, что хочется кляп ему в ротяку запихать))))
 
Сверху