Кого ебать?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
На какие темы чаще всего?😊
-А тебе хорошо?
-- А ты уже кончила?
-Я классный? Да? А давай тогда скидочку сделай для меня... Ты ж тоже удовольствие получила..
В основном, кто балоболит, тот совсем не понимает что делать... А кто полностью отдаеться ласкам и сексу и знает что делать, делает без лишних слов.
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
а есть мужчины, которые кончают когда им наваливают ботинками в табло и что теперь, возмутиться почему не все так любят? в любом правиле есть исключения. Товарищ, на сообщение которого я ответила, сокрушался чей та бабы сиськи не дают мацать, и я вместо гугла всего-лишь объяснила почему так происходит.
Сокрушался LOL 😄 Спасибо, рассмешила 😁
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
потому что грудь - это не нога и не локоть, а очень чувствительный орган и на сосках и вокруг множество нервных окончаний, стимуляция груди может быть приятна женщине только когда она очень возбуждена, и то не всегда. Щупание груди с порога вызывает раздражение, а то и боль. Купите в секс-шопе резиновые сиськи и мните сколько угодно.
А так?
3c4fa78954ec95df6.jpg
images (1).jpeg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
С другими странами сложно сравнивать наш рынок проституции, но то что за последние 10-15 лет он сильно расширился, и цена снизилась (минимальная, средний сегмент) сомнений нет. Сейчас в любом районе полно проституток, и очень большой выбор и по возрасту, комплекции, услугам. Раньше найти анал, МБР надо было постараться и стоило это, я не говорю уже про групповой, а тепер чуть ли не у каждой второй есть эти услуги. Ну и по внешности много симпатичных девушек. Несколько раз летел с европы в пятницу, 80% пассажиров мужики и в разговорах не стесняются обсуждать цели своего визита на Украину.
 
Сверху