Кого ебать?

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
К моему большому сожалению - какая Европа!Украине еще далеко до Европы.Чтобы вы понимали ,в Европе ,да и в Америке поход к психологу и психиатру это обычное дело.Это как профилактика зубных заболеваний, в межсезонье многие пьют витамины,как профилактика ОРВИ и ОРЗ.Короче,кромешная тьма,хочу я вам сказать....интересно,где вы учились... чтобы вы понимали ко мне приходят проблемы "разного рода решать ".Это,конечно,стоит далеко не 4 тыс грн ,но для вас ,может,и сделаю скидку)
АнаСтасияХ, что вам сказал психиатр?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В Украине ебать некого. Вообще.
Местный пиздоматериал очень хуев - полторашечность, сисек нет, жопа как у бегемота, ноги бесформенные столбы, деревенское тупое ебало круглое с каменным выражением абсолютной пустоты или скуксившийся бичфейс. Либо же просто плоскодонка без сисек, жопы, ногами-спичками и с таким же ебалом . И каждая такая вешалка неебаться прЫнцесс-очка.
Любая западно-европейка уделает это недоразумение не только внешкой, но и характером на две, а то и три головы выше.😊
Не благодари!
Screenshot_20201016-183052864.jpg
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Не знаю как вы ребята, а мне реально непросто найти девушку с красивой грудью в Киеве, которой нравится, когда ласкают грудь. Секс без проблем, любая ноги расставит, а вот грудь прям святое lol Я долгое время жил заграницей и с такой проблемой никогда не сталкивался.
потому что грудь - это не нога и не локоть, а очень чувствительный орган и на сосках и вокруг множество нервных окончаний, стимуляция груди может быть приятна женщине только когда она очень возбуждена, и то не всегда. Щупание груди с порога вызывает раздражение, а то и боль. Купите в секс-шопе резиновые сиськи и мните сколько угодно.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Меня вот вообще не прёт, когда моя девушка целует мои соски, касается или покусывает их, независимо от уровня возбуждения. Оно удивляет. Не знаю почему так, какое-то слишком уж чувствительное место. Или щекотно, или даже слегка больно вроде. Мне даже всю жизнь неприятно было, когда майка или футболка слишком узкая была и тёрла соски.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
целует мои соски, касается или покусывает их, независимо от уровня возбуждения
Мужчинам не нравиться когда задаеш вопрос 'а что ты хочешь или как тебе нравиться?'. Иногда с клиентами как сапёр на минном поле, тот молчун, пытаешься понять на что его реакции. Но есть клиенты которые тащатся, когда целуют, ласкают их соски либо сдавливают. Это все индивидуально. У меня был клиент который возбуждался и просто кончал от ласки сосков. Члена можно вообще не касаться.
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Мужчинам не нравиться когда задаешь вопрос 'а что ты хочешь или как тебе нравиться?'. Иногда с клиентами как сапёр на минном поле, тот молчун, пытаешься понять на что его реакции. Но есть клиенты которые ташаться, когда целуют, ласкают их соски либо сдавливают. Это все индивидуально. У меня был клиент который возбуждался и просто кончал от ласок сосков. Члена можно вообще не касаться.
Классный клиент😊
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Мужчинам не нравиться когда задаеш вопрос 'а что ты хочешь или как тебе нравиться?'. Иногда с клиентами как сапёр на минном поле, тот молчун, пытаешься понять на что его реакции. Но есть клиенты которые тащатся, когда целуют, ласкают их соски либо сдавливают. Это все индивидуально. У меня был клиент который возбуждался и просто кончал от ласки сосков. Члена можно вообще не касаться.
А молчуны вас не пугают?😊
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
молчуны вас не пугают?😊
Иногда... может стесняется😕, не знает чё делать надо😊, не считает нужным общение, а только за чем пришёл🔞. Только не поймёшь что у него на уме. Я воспринимаю людей какими они есть. 🤪😟😊
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Иногда... может стесняется😕, не знает чё делать надо😊, не считает нужным общение, а только за чем пришёл🔞. Только не поймёшь что у него на уме. Я воспринимаю людей какими они есть. 🤪😟😊
А меня всегда настораживает когда очень молчаливые,смотрит и молчит,а ты думай гадай,что там на уме.Хотя согласна,возможно просто приходят расслабится и лишние разговоры не к чему.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
щупание попы с порога) не вызывает раздражение ;) ?
Безумно бесит. Бывает грязными руками с улицы начинают лапать. Возмущаюсь, сую полотенце, отправляю руки мыть. Либо обниматься сразу лезут вроде мы знакомы с детства. У меня обычно это вызывает чуть шоковое состояние. Тут не знаешь уже сама как себя вести.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Такие себе...тактильщики.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Безумно бесит. Бывает грязными руками с улицы начинают лапать. Возмущаюсь, сую полотенце, отправляю руки мыть. Либо обниматься сразу лезут вроде мы знакомы с детства. У меня обычно это вызывает чуть шоковое состояние. Тут не знаешь уже сама как себя вести.
Антисептиком брызгайте )
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Кого, чего брызгать?!🙄
Или лучше святой водой?!😏
Ну тех которые с порога с немытыми руками за попу )
А Вы антисептик посвятите , и сразу два в одном, что б наверняка .
 
  • Like
Реакции: Alia

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Вы антисептик посвятите , и сразу два в одном, что б наверняка
Отличная идея. Спасибо за подсказку. На Крещение обязательно рядом с водой поставлю бутыль антисептика.👍
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Как по мне, то в борьбе с бактериями на потных и наглых ладошках лучше всего помогает кропление специальным чудо-зельем под названием " КОБРА-1Н ". Есть также аналоги этого сильнейшего антисептика в облике балончиков " ТЕРЕН-16 " и " ТЕРЕН-4М ";)😊
 
  • Like
Реакции: Alia

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Как по мне, то в борьбе с бактериями на потных и наглых ладошках лучше всего помогает кропление специальным чудо-зельем под названием " КОБРА-1Н ". Есть также аналоги этого сильнейшего антисептика в облике балончиков " ТЕРЕН-16 " и " ТЕРЕН-4М ";)😊
Ага, покропили, забрали деньги, пендель под зад и ждем следующего )))
 
  • Like
Реакции: Alia

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Возьмите на вооружение) только будьте снисходительны , может кто то денег отдаст и без Терена )))
У меня терен4м, хочу его испробовать на ком то (на себе уже проверяла)
 
  • Like
Реакции: Alia

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Мало того, что сильнейшие антисептики, очень сильно помогают в воспитальных целях, так оказывается, их еще можно использовать целенаправленно в " рабочих " целях)))
 
Сверху